Игорь Крайнов

Мне кажется,что если бы Тесла вызвал Тунгусский метеорит - то не сегодня,а даже вчера и позавчера ученые дали бы этому ответ и смогли смоделировать, а не шептаться "из за угла" всякими версиями....По-моему все это туфта - Метеорит из Космоса.А Вы как думаете?

Ответы
Евгения Крюковская

Нет точного определения причины. А Тесла это человек, ученый , до него ни после него такого больше не будет.

Игорь Крайнов

я кажется про Теслу ничего плохого не сказал!Но...истина то дороже?

Евгения Крюковская

Гипотез много остается до сих пор.

Надежда Волкова

учитывая, что следов метеорита не найдено до сих пор, версия имеет право быть

Игорь Крайнов

мне кажется, опыт Тесла не так уж и дорогостоящ на сегодняшние деньги! Но не в деньгах дело - опыт не обоснован и поэтому не интересен

Надежда Волкова

ваше право

Светлана Баразгова

Я считаю Николу Тесла гениальным ученым,но даже он не сделал бы такое....

Игорь Крайнов

вот и у меня такое мнение

Ирина Королева

И Я ДУМАЮ, ЧТО МЕТЕОРИТ ТУНГУССКИЙ - ИЗ КОСМОСА.

Игорь Крайнов

Вот и я так думаю!

Th
Theodore

Это правда, а не туфта. И Тесла ни при чем

Игорь Крайнов

Хорошо! Но расскажите!

Th
Theodore

Астероид летел по касательной. Он либо стукнулся и улетел в космос, как бильярдный шар, либо взорвался в пыль.

Игорь Крайнов

По - касательной? Да скорее прицельно раз воронка большая!

Th
Theodore

Пусть по пологой траектории. Одинаково

Игорь Крайнов

Оставим воронку хотя там тоже много вопросов по прошествии 100 лет! Термоядерный синтез,синхрофазотрон,полет в космос...и что, мировая наука 20-21 веков меркнет перед Теслой? ....Не поверю! Хотя при большом к Тесле Уважении!!!

Борис Юртаев

Космоса нет на верху всё с низу

Наталья Калганова

Я думаю что это все таки НЛО

Игорь Крайнов

Все что угодно но не опыты Тесла!

Ирина Лавелина

Ледяной метеорит.

Игорь Крайнов

он наверное бы растаял пока летит

Ирина Лавелина

Достаточно большой.

Игорь Крайнов

не знаю какой но думаю что не Тесла

Леди Мила

Ледяная комета.

Игорь Крайнов

ну точно - не Тесла!

Леди Мила

однозначно.

Епифания

Да бред всё это

Игорь Крайнов

Что именно?

Епифания

Да про Теслу. Не хочу больше, извините

Светлана Филюкова

да.🤔 👋

Грета

согласна

Neli Vatzadze

ia,neveriu

Игорь Крайнов

и я тоже!👍