Аня Розенблюм-Задунайская

22.11.2021 Мой смотрел -везде поспел! во все глаза. И пытается среди девушкенских групп ( типа Виа-гра, короткие трусы, и т.п) вычленить с кем и в какой позе. Но так как они все достойные девушки, то Мой не успевает выбрать до получения падушкой по голове! Я ему говорю: Хочешь Моцарта или Бетховена? Или Баха? Нет, лучше джаст - Родину продаст. А вот вы как воспитываете вкус к музыке своего мужа?

Ответы
Endarkenment

Мужа нет, приходиться воспитывать себя) А это уже не так просто))

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы не настоящщая! Вы не супрематистка, не кубистка. Вы другая! Вы определите ваш стиль на аве.

Endarkenment

Психодрама!)

Аня Розенблюм-Задунайская

Появилось новое направление?

Endarkenment

"Мир, окружающий художника полон реального действия и цвета. Реальность иногда драматична, но она не пугает художника, а преломляется в некий жестковатый юмор." ( Художник- Игорь Росляков, очень неординарная личность) Вам бы он точно понравился, Анна))

Аня Розенблюм-Задунайская

Я натурист. Ллевитан, Репин Саврасов и т.п. мне нравятся Подобные картины ( Малевич, Кандинский и т.п) я не склонна ими восхищаться. Даже если люди ими восхищаются. Я смотрю на картинку, а не на новые идеи. Анна!

Endarkenment

О вкусах не спорят, кому что откликается) Вам Саврасов, мне Модильяни, кому то Цветаева, кому то Довлатов,это ведь прекрасно)

Аня Розенблюм-Задунайская

Это великолепно! И поэтому мы с вами будем друзьями! И если захотим будем ВЕЖЛИВО рассказывать о своих кумирах. Не ссорясь и не оскрблясясь. Вот у меня Рен ТВ, И конец фильма и песня Стинга. И я опять плачу.

Добрейший Тролль

Во опять загнула

Аня Розенблюм-Задунайская

Сама читаю и удивляюсь.. Не могут придумать ответ на мои ДУРАЦКИЕ вопросы. Мои вопросы - очень необычные. Я бы и сама не смогла бы придумать ответ на свои вопросы! Поэтому я потерял моих друзей здесь очень много. Увы.

Добрейший Тролль

ПОТЕРЯЛ?!

Аня Розенблюм-Задунайская

Это уже проехали 2 года назад. Проверяли, вернее пытались.. Или вы думаете, что так с вами лоханусь? просто ошибка! Потеряла!