Сергей Петров

Вы согласны, что по телевизору совсем не чего смотреть. А все самое интересное и бесплатное на Ютубе???

Ответы
Юр
Юрий

Помнится, когда-то в телевизоре было всего два канала - центральный и местный. И этого. казалось, вполне достаточно. Потом развалился СССР, появились десятки каналов, за ними - сотни. Но именно это сделало нас пресыщенными. Поэтому проблема не в том, что нечего смотреть, а в том, что вы, говоря иносказательно, смотрите на стол, где стоят сотни яств, но вы при этом сыты. И подошли к столу лишь из-за скуки. Конечно, вам, глядя на это изобилие, почему-то кажется, что там нечего есть.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Мне давно отключили тв за неуплату.Ютуб давно редко смотрю. В основном новости читаю и музыку слушаю- первре время в инете всю ночь клипы метал- групп смотрел. Сейчас клипы не интересны. Только аудио слушаю.. хотя на Ютубе пиано- каверы смотрю на коллективы которые слушал.

Григорий

Согласен, телевизор (особенно в России) смотреть не только неинтересно, но и вредно и опасно для здоровья, т.к. можно пойти добровольцем и удобрить поля соседней страны

Сергей Петров

Но если не пойти то до 60 лет. бегать в транспорте от контроля, через турникеты.

Людмила Ульяновская

С телевизором я почти не встречаюсь.Может он и скучает? Сегодня пыль протирала .С экраном поговорила,спросила не надоело ли ему молчать...

Сергей Петров

Включить интернет на нем и Ютуб Пусть показывает Ютуб

Язва Сибирская

В Ютюбе всё идёт плохого качества когда смотришь на телевизоре похоже что это не люди а персонажи мультфильма

Сергей Петров

Не правда это!!! Это не от Ютуба а от чего другого, может быть не правильная настройка?

Язва Сибирская

Это потому что какой-то идиот публикует интересные передачи на Ютюбе с качеством 720 а то и вообще 360 для людей у которых короче ручные телевизоры или тех кто по зажигалке смотрит это изображение

Леонид Музафаров

С телевизором расстался год назад и не пожалел ни разу. А ютуб смотрю ежедневно, правда недолго.

Сергей Петров

Ютуб на телевизоре.

Lora

Согласна! Но не только на Ютубе, есть и другие источники. А ТВ - это для зомбированных баранов!

Расена

ага,а еще есть телевизоры с ЮТ и не только, смарт называются)))) так что,смотрите в телевизор)))

Константин Сибирчи

Я конечно Ютуб не смотрю - он у меня постоянно весь трафик съедает, но ТВ я тоже не смотрю.

Сергей Петров

У меня на Ютуб много не расходуется.

Константин Сибирчи

У меня в соц сетях вообще не расходуется...а Ютуб это сайт воров и мошенников.

Сергей Петров

Это сайт разного видео.

Константин Сибирчи

Это сайт иностранных СМИ.

Сергей Петров

Всех желающих выложить своё видео

Константин Сибирчи

Мы, видимо, смотрим разные сайты, и в разных странах...

Сергей Петров

Может и так

Ел
Елена

Точно. Остается канал "Золотая коллекция" с добрыми старыми фильмами.

Майя💖

Не согласна, на Ютубе полно ненужного шлака, ещё и в ужасном качестве

Сергей Петров

Да я смотрел про пытки, страшно очень признаю. Но не хочу быть страусом, хочу знать правду. А так же "однажды на земле " там про убийства и маньяков. Не каждый может выдержать истории про жестокие убийства. Но у меня стальные нервы , я могу

Майя💖

Мне ничего не остаётся, как пожалеть вас и ваши "стальные нервы"

На
Натощак

Майя любит розовые очки

Сергей Петров

Точно!! Только розовые очки не спасут от суровых реалий жизни!!

Майя💖

Натощак меня так хорошо изучил?

Та
Татьяна

Не согласна. Сейчас столько каналов, что всегда можно что-то выбрать.

Сергей Петров

На ТВ цензура

Та
Татьяна

В интернете тоже надо определить где правда.

Сергей Петров

Наверное так

Сергей Павлович

Ютуб не меньшая помойка.

Сергей Петров

Не могу согласиться!!!

Сергей Павлович

Не надо.

Светлана

Там давно нечего смотреть.. Показывают то, что хотят чтобы вы видели

Сергей Петров

Точно,по телевизору одни сериалы, надоело

Светлана

Многие уже давно их (ТВ) по выкидывали..

Dmitry Vi

Да, ржавеет под окном разбитый телевизор

Со
Сонике

Да, все смывы в ютубе. Кто во что горазд. Для лайков и бабла.Согласна.

Pitronic

Да согласен, но не бесплатно. За интернет всёравно надо платить.

Андрей

У меня смарт ТВ. Установил IP ТВ, 5000 каналов, смотреть устанешь.

Людмила

Не согласна. Там много документальных фильмов, очень много

Людмила

Фильмы постоянно новые и зарубежные и наши: история, культура, живопись, о животных, о космосе, 365 , больше десяти

Сергей Петров

Много всего.

На
Натощак

в основном для недоразвитых

Людмила

А Вы переразвитый видать

На
Натощак

во дура

Вячеслав Серкин

Согласен. И развлечения и профессионально для меня лучше.

Ви
Виктор

Иногда помогает узнать, что можно посмотреть интересного

Фи
Физкультпривет

Напрасно вы так думаете \много чего есть и на ютьюбе тоже