_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼Так спешили сделать фейк что плечи покрасить забыли ? 😆😜😂

Ответы
Виталий Вилисов

правда этот фейк украинский))),, причем там еще футболка, покрасить ничего не забыли), но а ты просто не вкурил, ибо хохол)))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

та вас сабак пригожин ебашит😆

Виталий Вилисов

Да ты просто не в теме))), вам там в уши льют гавно, вы и рады))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

какое ваше собачье дело до Укропского майдана....вы говно у себя на улицах убрать не можете а суёте своё свинное ебало в чужие страны...и когда вас ебашат не скулите сабаки....😆😆

Виталий Вилисов

Вот прямо хохол в зеркало смотрит!) Это вы привыкли, сначала нагадить, как эпизод "москоляку на гиляку", когда москаляка пришла, сразу крик "а нас то за шо!")))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

русаков за дело...не скулите твари.....

Я? Кто?!

🤣таки этот фейк слеплен как обычно. Недалекие проглотят. Как и всякую обычную лажу и порно. У них с мозгами напряг.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

тут не поспоришь....надо ждать...он сделал полицейское государство.....я живу в Великобритании но очень переживаю за Политковскую.....

Я? Кто?!

За кого?! За Анну? Ее убили и давно

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я не о том....я о настрое вашего народа который не может выйти и предьявить свои требования....вас захватила русня😒

Я? Кто?!

А давайте не ковырять по-больному. Мы сами медленно и не спешно разберемся. Лады?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну во-первых это футболка под тельником, а во-вторых это очередной укропский дешванский фейк😁🖼

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

футболка под тельником? только расиянские храбаки так ходят 😆

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это твой вывод и не более = факт😁

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

да срать я хотел как орки ходят...чмошное голожопое быдло😆

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так только срать и можете, в этом деле вы всех превзошли)))

Татьяна Юрченко

🤣✌️Ага, про ваши депфейки давно известно, а страны Африки все за Россию на дипприёмах.КАзлы вы

Татьяна Юрченко

Я одна, отгавкиваюсь от 3 дебилов на сайте и ты мне тычешь в лицо это непонятное гамно? Прям чувствуется,🤣 что ты джентльмен....Туманного альбиона....Туманом прихваченного...

Оксана Мельниченко

идиот, там ещё футболка под тельняшкой

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

от вы оркши дуры набитые...вам хоть ссы в глаза будее говорить божья роса 😜😂😆

Оксана Мельниченко

дураком живешь, дураком и помрёшь

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

пшла вон отсюда шавка...не воняй иди подмойся🖼

Оксана Мельниченко

это ваше истинное лицо

Морошка

🖼Подходящая компания

Alla Lala

😄

Морошка

В Африке большие злые крокодилы....

По
Полтавчанка

ага😃😃

Григорий Жиманский

🤣🤣

Alla Lala

😆

Alla Lala

не голосовать надо против этой твари.. а к стенке поставить..

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

нет...на гиляку...а лучше на кол

Alla Lala

👍🤝