Sebastian Pereira

Соседка с балкона крикнула мужу- И не возвращайся на бровях, собака сутулая. Что означает "собака сутулая"?

Ответы
Ellа

как можно женщине,кричать с балкона,да еще и на мужчину,надо было все сказать ему дома,а так он от обиды придет на бровях:)сутулой собакой

Sebastian Pereira

это точно

Ellа

а если бы дома,она ему сказала,дорогой вечером будет романтический ужин,пока ты поздравляешься с друзьями,я приготовлю и мы посидим вместе ,может он вообще бы пить не стал:)

Sebastian Pereira

Согласен. И ночь романтическо страстная была бы

Игорь

Оскорбительное выражение, которое может указывать на внешность оппонента, его нелепый вид или глупое, испуганное поведение.

Игорь Крайнов

Собака сутулая - и у нас слышал такую обзывалку.. Широка страна моя родная....

Га
Галина

В нашем городе так не обзывают некоторые "дамы" своих вторых половин!!🤭🐶

Людмила Воткаленко

Никогда не слышала такого выражения. На бровях- понятно....

Людмила Воткаленко

Снег есть?

Sebastian Pereira

Да

Людмила Воткаленко

Хорошо

Sebastian Pereira

🎄

Le Gushon

Испуг, трусость, поджатый хвост ... но по жизни. 🙄

Ира Бутенко

Значит, нет уже уважения к мужчине ... эх

Ира Бутенко

Спасибо. Да

Sebastian Pereira

🍊

Ира Бутенко

Доброе утро. Пополам

Sebastian Pereira

Дааа

Ира Бутенко

Замечательно. Очень вкусно

Ле
Лена

Собака со скалиозом😁

Sebastian Pereira

😆

Ле
Лена

)

Ма
Марина

Собака со сколиозом

Sebastian Pereira

Ужас

Alex Dark 🇷🇺

на четвереньках

Шепот

Любимый значит)

Sebastian Pereira

😆

Светлана Спицына

Пес шелудивый)

Ст
Старый

а на бровях?

Кто-То

🖼

Дневной Заяц

🖼

Александр Грызлов

Пьяная