Светлый

Врач говорит пациенту, очнувшемуся от наркоза:
- Операцию вы перенесли хорошо, а вот перед ней вы вели себя просто невозможно: вырывались, кричали! А ваш знакомый с соседней койки вел себя еще хуже!
- Еще бы! Ведь нас послали в клинику окна мыть!

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😄 😄 :DВ отделении проктологии Ухрюпинской городской больницы ежедневно устраивают романтический вечер при свечах. 😮...ПРИВЕТ!!! 🌹

Befora

привет!)(

Befora

романтика рядом не стояла)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

.......ПОНЯЛ АНЕКДОТ НЕ УДАЧНЫЙ.....СЕЙЧАС,ЧТО НИБУДЬ ДРУГОЕ НАЙДУ)

Befora

да ладно тебе. самое оно по теме))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

КАК ПОГОДА?.....У НАС ВЕТЕР ВЕСЬ МОЗГ ВЫНЕС.....ДОСТАЛ УЖЕ...ХОЛОДНЫЙ...ТАКОГО НЕ ПРИПОМНЮ...

Руслан Брониславович Долг

ну. даже не знаю, скорее отрезание врачам придётся перенести до полного заживления после операционных швов.

Олег Мешков

знак медицины красный крест и полумесяц-поставим на каждом больном крест в течении полумесяца 😉

О-
О-Ля-Ля)))

ладно,всё тут....Асе мешаем

Олег Мешков

ага

Ася Даниелян

Ребята, общайтесь на здоровье, меня не напрягает))

Олег Мешков

рад но все же)))

Ася Даниелян

)))))

Margarita Дрводерич

Не знаю над кем смеяться или плакать!!! Ну,слава богу,что просто анегдот...А то...!!!! Окна мыть!!!!

Зинаида Костусенко

Сидим: разгадываем кроссворд.
- Приносит детей, 4 буквы.
Муж: - Секс!
И ведь не поспоришь...

Светлый

аист приносит, а секс это только прелюдия))

Игорь Хмелевский

доктор знает ,кто мёртвый.правда мёртвый не знает ,кто доктор

Елена Соловьева

))ха ха ха..что хоть за операцию им провели?)))

Ирина

🙂 смешно, а больше страшно!

Инна Казанцева

ладно хоть не улице мести

Татьяна

Вот такая у нас медицина

Геннадий Колпаков

хороший анекдот.

Befora

хорошо что анекдот

Grigoryi Gimailov

Смешно)))

Алла

хех)))

Людмила Петухова (Торопова)

ну конечно,, кто бы ему без предоплаты операцию сделал