Алена Иванова

Собеседники! как вы относитесь к движению фричайлд в России, в Китае и в планетарном масштабе ?движение фричайлд - семейные пары отказываются иметь детей вообще.

Ответы
Лада Кольбич

Хреново отношусь...грубо, зато честно.Единственная мысль, которая успокаивает, что возможно тем индивидуумам, которые являются членами этого движения и правда, не стоит иметь детей...наследственность знаете ли никто не отменял...

Зухра Шакирова

норм.если весь мир катится в тартарары и деградирует-не хрена рожать и обрекать этих детей на тупую жизнь...бессмысленную..полную нестабильности.. и неврозов...уродующих уже с рождения их души..

Алена Иванова

Хм!))) как всегда родители - да, и все - верят в светлое будущее, которое возможно получиться построить детям

Зухра Шакирова

вообще считаю-рождение продуманным и ответственным делом...мы ответственны в первую очередь ха будущее их,а если не можешь дать ничего-нечего и рожать...дети обделенные нормальными условиями вырастают завистливыми,озлобленными,что нечасто толкает их на неправильный путь...подумаите...сможете ли дать дитю не только материальный минимум,чтоб он не чувствовал себя быдлм среди ровесников,но и любовь и заботу элементарнуюю.а то нарожают и ноют...а тех кто,все может дать и не хотят иметь детей.нельзя судить...причин ,что ими движет много...в том числе и эгоизм...

Екатерина Кевро

это сугубо их личное мнение.если ПАРА, согласна,то совет им да любовь, пусть живут для себя. К такому движению отношусь нейтрально!

Люся Шевченко

в Китае может это и выход для того. чтобы избежать переселения. а остальных странах - это эгоизм в чистом виде

Наталья Анисимова

..первый раз слышу.. ОО..
мдааа.... а ещё, что то говорят о людях с нетрадиционной ориентацией... вот тебе раз!

Любовь Степанова

это их выбор,ведь появление ребенка - это ответственность, а значит они просто не готовы их иметь

Дмитрий Штейн

Пары, состоящие из чайлдфри? Бедняги. Думаю, вот хороший ответ: http://gaverdovskaya.ru/public/interview/story1310.htm

Евгений Гончаров

я нормально к этому отношусь. это выбор каждого человека. он имеет право на существование.

Алена Иванова

)))))))))))

Кристина Гунькина

бред какой-то, нас слишком много не будет, смертность все равно превышает рождаемость...

Маша Михайлова

Все относятся к жизни -как хотят, и это их личное дело. Не нам СУДИТЬ. Не все же такие.

Юля Елистратова

Отрицательно,дети должны рождаться обязательно по желанию!!!А не за капитал...

Sergei Hann

и правильно !! 5 мил на земле лишних людей !! куда ещё их плодить ??

Дмитрий Штейн

Пары, состоящие из чайлдфри? Бедняги. Думаю, вот хороший ответ:

Григорий Родионов

ЭТО НЕ САМОЕ СТРАШНОЕ В ЖИЗНИ-- ОТКАЗ ОТ ЛЮБВИ ВООБЩЕ СТРАШНЕЕ

Людмила Федотова

Введут наши придурки ювенальную юстицию это и получат.

Gulzar Babamuradova

Ну с Китаем все понятно!..А где смысл жизни без детей?

Я С Марса

китвйцы уж и не знают, как ограничить рожадемость...

Светлана Остапущенко

Очень плохо. Новая жизнь - самый большой ее смысл.

Андрюха Сам По Себе

ПРАВИЛЬНО ОТКАЗЫВАЮТСЯ....ЗАЧЕМ НИЩЕТУ ПЛОДИТЬ...

Евгений Михайлов

Дурость какая то .Лишают себя огромного счастья.