¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Классическая ситуация: муж раньше пришел с работы. Заходит в спальню там жена в постели лежит. - Ты чего разлеглась-то? - Ой, что-то с сердцем! Так стучит, так стучит! Сходи, пожалуйста, в аптеку, купи чего-нибудь! Ну делать нечего, муж собирается. Заходит в другую комнату, а там сын. - Ты чего тут? - Да там,- кивает на спальню,- дядя Боря в шкафу прячется! Муж идет снова в спальню, открывает шкаф там сосед Борис. - Боря! Ну ерш твою мать!.. У меня жена при смерти, а ты тут с сыном в прятки играешь...

Ответы
Тимофей Бронский

А я прятался ))) Правда не в шкафу )))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ну ты и приколист, но так тебе наверно было приятнее, адреналин все таки)

Тимофей Бронский

Скорее есть что вспомнить )))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ну да, приколоться в шумной компашке))

Тимофей Бронский

Так тута все такие )))

Гордая

А-ха-ха-ха-хааааааааа !!!!!!

Се
Сергей♎

Если он еще живой..))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

таки придется проверить)))

Се
Сергей♎

ну так вам то удобнее..)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а мне фиолетово)

Се
Сергей♎

Галустян вам не простит)

Капля Ирина

Дурень!

Капля Ирина

Вот видешь, не все дураки!