Ал
Алена

Хватит..я на вас весь год со сковородкой работала..теперь мне отдых положен..у меня четыре платья шелковых,а надеть их некуда..мы завтра же уезжаем на курорт))..что в противовес предложили героине...?

Ответы
Михаил Лавринцов

Одевай свои платья и пойдём , у нас в городе места таких на курорте не найдёшь , нагуляемся и вернёмся домой , а завтра снова.

Валентин Паладий

деточка скажи - ты хочешь что бы тебе оторвали голову или поедешь с нами на дачу ( Ф РАНЕВСКАЯ в фильме - ПОДКИДЫШ )

Rustam H

Да что тут предложить идти в турагентство потом на работу потом в сбербанк ну т.д. По сути то она права

Дмитрий Дмитриев

я так предполагаю, что грудь силиконовую, она у неё в каждой серии разная)))))))))

Ал
Алена

откуда ты это выкопал???

Дмитрий Дмитриев

мультик смотрел в детстве внимательно! много чего напрягала, это всё после мультика, где море синее тушили! детские писатели либо идиоты либо наркоманы))))

Ал
Алена

слушай,вот ты какой то недовольный))то тебе не нравится как по воде ходят,то мультики хорошие раздражают))

Дмитрий Дмитриев

я не говорил, что они меня раздражают, я говорю, что детей с детства отупляют))))) ведь по правде, у нас нет ни одного развивающего мультика, а у тупых американцев всё наоборот. Обидно что с детства отупляют

Ал
Алена

а я думаю что все наоборот,к нам с запада идет деградация,ужасные бессмысленные мультики,куклы монстры,я с детьми работаю,все это вижу...а наши мультики прекрасные и учат многому....кот Леопольд...какая выдержка и терпение и он на высоте,а мыши 👎

Грешник *****

а на курорте где их одевать ?на курорте и одно то принято снимать)))

Декабрист Февральский

сына навестить, а то совсем ребенка забросила. мамаша, блин :)))))

Ал
Алена

)))а ему неплохо без мамы

Декабрист Февральский

:)))) а это не важно. где её материнский инстинкт? :))) подумаешь... со сковородкой она одному мужу готовила!!! :)))

Ал
Алена

вот так всегда..мать тянет-тянет..а благодарности никакой..пока сама о себе не позаботится..никто не додумается

Декабрист Февральский

ну... папуся там тоже вниманием её не обделяет. видно же. любит :))))

Ал
Алена

а ему вообще все по барабану

Декабрист Февральский

это кажется. он так углы сглаживает. а что там у них по вечерам никто не показывал! 😉

Ал
Алена

))

Кирилл Москалев

что это не прилично говорить 10-и летнему мальчику такие вещи

Neo Gint

зачем на курорт,у нас прекрасныи дом в простоквашино

Ильдар

Простоквашино))))Быков охмурять в новых платьях)))

Ильдар

Посмотрите)))я тоже гляну)))

Ильдар

Посмотрите)))я тоже гляну)))

Ильдар

Посмотрите)))я тоже гляну)))

Ильдар

Посмотрите)))я тоже гляну)))

Ал
Алена

ок)

Дайлова Надежда Гомель

И мой тоже любимый .....Простоквашиноооооо)))))))))))

Ал
Алена

да)

Борис

Расдухарилась!)) А кто грядки полоть будет?

Ал
Алена

мужчины

Борис

А хто мясо будет добывать, и защищать от враждебных соседей?

Master Storm

на картошку съездить,там и платья оденет)

Павел Вережан

Простоквашино, быков очаровывать. 😄

Анатолий Иванов

Здравствуйте! Уехать в Простоквашино.

Ал
Алена

да

Анатолий Иванов

Судя по всему Вы пребываете в тяжком раздумье: куда стопы свои направить.

Ал
Алена

вы угадали...в июне отпуск..а я не знаю куда бы сьездить отдохнуть...дома точно не отдохну(((

Анатолий Иванов

Остаётся только пожелать добрых эмоций!

Ал
Алена

спасибо

Дмитрий Лебедев

Быков очаровывать в Простоквашино.

Ал
Алена

верно

Дмитрий Лебедев

Классный сериал.

Ал
Алена

да,не то что теперешние мультики

Дмитрий Лебедев

Ну, Мельница тоже хорошие снимает. Что богатыри, что волк с Иваном, что Федот стрелец.

Максим Зотчев

чем тебе простоквашино не куррорт

Ал
Алена

о дааа

Максим Зотчев

хех

Зульфия Ашарапова

поехать в деревню Простоквашино

Михаил Громов

В Простоквашино уехать 😊 😃

Владимир Гараган

Простоквашино - Просто квасить!!!

Некто Ниоткуда

В простоквашино. Простоквасить.

Буровая Компания Виктория

Простоквашено от меня в 5-ти, 7 -ми км!!!! Рядом оно!! Серьезно!!!!

Некто Ниоткуда

Айда простоквасить!)))