Tatyana Cherny

Сегодня в метро стоял юноша с плакатом"Поделитесь улыбкой".До сих пор улыбаюсь.А что сделало ваш день?

Ответы
Александр Шульга

Я сегодня послушал концерт русской песни в Германии на 50 000 стадионе. Пела уроженка Красноярска Елена(Хелен),переехавшая туда на ПМЖ.Я просто обалдел,когда после песни"Красная Армия всех сильней",50 000 немцев аплодировали стоя. Комментатор предположил,что скоро вся Европа будет петь русские песни.Для информации:-в далеком прошлом Европа являлась Яровой Русью.Там на каждом древнем камне надписи на русском. "Ну а дружба начинается с улыбки".

Зоя Овсиенко

Вот и наш ансамбль "Океан" с патриотическими песнями - пользуется популярностью всё больше.

Ruslan Sharov

Гёте, стихотворение "Дивана"

“Пречист Иисус и был покорен лишь Богу одному Единому;
Оскорбляло Бога, что возвеличили как Бога Иисуса.
Пусть воссияет правда, которую донес до нас Мухаммад,
Который через постижение Единого
Весь мир к покорности склонил”.

“Jesus fuhlte rein und dachte
Nur den Einen Gott im Stillen;
Wer ihn selbst zum Gotte machte
Krankte seinen heil’gen Willen.
Und so mu? das Rechte scheinen
Was auch Mahomet gelungen;
Nur durch den Begriff des Einen
Hat er alle Welt bezwungen”.

Василий

Сегодня праздник у девчат,
Надо подарки им вручать:
Кому цветы, кому сережки,
Кому-то шубку и сапожки.
Вот этой принц, а этой мачо,
И дом за городом впридачу.
Чтоб всё смогла, чего хотела,
И голова чтоб не болела.
Чтоб с каждым годом все моложе.
И шелковистей чтобы кожа.
Чтоб понимали и любили,
И на руках всегда носили.
В душе весна всегда, и чтоб
8 Марта круглый год!

Tatyana Cherny

Спасибо)) Вашими бы устами..)

Василий

Приятного времяпрепровождения

Время Лечит

А у меня сегодня в маршрутке не оказалось мелочи чтоб заплотить за проезд и у водителя не было сдачи, за меня заплотила совсем мне не знакомая женщина, а по дороге обратно я заплотила за дедушку и бабушку.)))) А на душе так светло, хоть это всего лишь мелочь

Tatyana Cherny

Вся наша жизнь состоит из мелочей)

Время Лечит

Да, хотя некоторые мелочи вполне могут испортить этот день

Евгений Трубников

я помню как девушки стояли у нас на площади с плакатами "обниму" (была такая акция). Это ведь так не хватает многим людям. Я подошел и просто обнял, и понял что жизнь продолжается

Tatyana Cherny

Да, такие мелочи делают жизнь привлекательней)

*****Кира

вам повезло...а мой день сделало с утра пораньше слезы и так он и прошел весь день с таким настроением хотя сегодня новолунье и надо было мечтать о хорошем

Tatyana Cherny

Ну что же..Бывает..Не каждый день-наш

*****Кира

да что то последнее три месяца они все не мои эти дни

Tatyana Cherny

Не знаю успокоит ли Вас это,но у меня было несколько не моих лет..

*****Кира

не успокоит поверьте ....несколько не моих лет ((((а точнее 20 были тоже не мои)))) но хоть спокойные а тут эх...дурость старческая и маразм наверно

Семён

Пообщался с одним безмозглым придурком в Одноклассниках, давно такого кошмара не принимал на себя, вот и улыбаюсь ... а в душе слезы и сожаления ...

Tatyana Cherny

Бывает..

Семён

Успокоили ...

Tatyana Cherny

Ну Вы же теперь передали мне...По цепочке..)

Семён

👍👍👍

Татьяна Аношко

а мой вечер сделал Игорь Лифанов с дочерью .гастроли у нас сегодня.....в восторге от работы артиста.....талант.необыкновенный.г.Витебск.Беларусь.

Tatyana Cherny

Как хорошо)

Татьяна Аношко

сама в шоке.случайно попала на спектакль.

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. осознание того, что нужно что-то менять. Я злой колдун. но моя мелкая подруга забирает всю энергию когда хочет, только притронувшись ко мне

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. осознание того, что нужно что-то менять. Я злой колдун. но моя мелкая подруга забирает всю энергию когда хочет, только притронувшись ко мне

Не Дай Бог Каждому!

Я то же пытался на работе весь день улыбаться!)))))Вечером начальник вызвал и сказал,что если ещё раз на работу обкуренный приду-уволит!)))

Tatyana Cherny

Видимо, улыбка улыбке рознь..)

Не Дай Бог Каждому!

Привычнее офисная резиновая!?)

Tatyana Cherny

Я не знаю что такое привычная, резиновая Мы все время ржём по-настоящему)

Марат Урасин

ВОПРОС ДАНЫ 2 ПРЯМОУГОЛЬНИКА ОДИН СО СТОРОНАМ 6 НА 9 ВТОРОЙ СО СТОРОНАМИ 8 НА 7 ПЕРИМЕТР ОДИН 30 ПЛОЩАДЬ РАЗНАЯ КУДЫ ДЕВАЛИСЬ ДВА КВАДРАТА

Сергей Будников

Проверка работоспособности спасательных средств на кораблях , которые обеспечивают жизнь людей которые ходят в море !!!!!!

Tatyana Cherny

Ух как))

Сергей Будников

Проверяю чтобы люди могли спастись ! Ютуб испытания шлюпок свободного падения !!!!

Она

Ежик прибежал..шуршал,фыркал... Хорошенький... Я его взяла в руки,а он даже не сворачивался.. Ушки.лапки..такие махонькие)..

Tatyana Cherny

Неужели, уже проснулся?)

Она

Да... Вот еще енот прийдет..жду)

Николай

Мне нравилось когда у метро стояли девчонки и парни с плакатами " Обниму бесплатно". Жаль эта акция закончилась !

Tatyana Cherny

Еще появятся)

Олег Носков

Тань- улыбка -когда- всё не очень у нас в стране по дурацки -слова, -не вешай нос, лишний раз не злись -эффективней

Tatyana Cherny

В стране, где мало улыбаются, слишком высокий уровень агрессии. Всем нам немного не хватает дурацких улыбок.Мы так боимся выглядеть глупо, что все время ходим с хмурыми лицами.

Олег Носков

Тань,

Зинъ Черн

Спасибо, здОрово! Рад за вас, не забывайте этого настроения и каждый день встречайте что-то подобное

Tatyana Cherny

Хотелось бы)

Зинъ Черн

Искренне вам такого желаю! Если в мире на одно хорошее настроение больше,Ю то и мне мала толика достанется, и я тоже поделюсь, как и вы

Tatyana Cherny

Да) Всем нам не хватает позитива..Желаю Вам яркой и позитивной весны)

Зинъ Черн

Спасибо, так и стараюсь, насколько ума хватает

Аццкий Ангелок

В метро утром девушка вышла на станции, врезалась в скамейку и перелетела, в телефоне была вся😁

Tatyana Cherny

Бедняжка...

Аццкий Ангелок

Под ноги смотреть надо. Видео в инете было, как другая в фонтан упала, по той же причине😁

Freeman

У меня с окон дома когда смотришь написано доброе слово встаешь с утра смотришь и улыбает

Argo

да, это красиво ) А я сегодня не стал с утра включать компьютер и сделал много важных дел )

Tatyana Cherny

Это почти подвиг)

Argo

Вы правы, Татьяна )