На
Настя

Делятся ли резинки щеток очистителя на ЛЕТО и ЗИМА

Сейчас стоят MARUENU TW-65 Gyraless (650 мм) . Когда пойдет уверенный МИНУС стоит ли их менять на что то "зимнее"?

Александр Карпухин

ну в общем то они всесезонные, но есть ушлые продавцы продающие разное извращение....

Roman Kaplya

ставишь силиконовые и забываешь про все....

Vadim

Разумеется, зимние - шипованные )))

Константин Воробьёв

зимнее - шипованное штоли?: )

просто дворники надо менять хотя бы раз в год ( лучше - перед зимой)

Игорь Швырлов

сама резинка мало влияет на погоду вот зимний дворник в резиновом чехле это то что нужно. ! У обычного дворника "суставы" я их так называю, забивает снегом и он перестаёт чистить. А у зимнего этого не происходит он защищён. http://www.dvorniki.ua/zimnie-dvorniki.htm

Максим Брюлов

на зиму лучше безкаркасные, а так пофигу