Na
Nady000666

Мальчик из пораллели мне уже давно нравится, но мы с ним не общаемся. Сегодня он неожиданно спросил, как меня зовут. Но я расстерялась, просто промолчала и отвернулась. Как думаете, велика вероятность того, что он спросит ещё раз??😅 и было ли это грубо с моей стороны? У вас происходили подобные ситуации???

–2
Ответы
Armen Avanesov

Подойди, скажи что думала он шутит, но если серьезно , зовут тебя так то, иначе так и будет думать,что у тебя не все дома!

Майя Петрова

Спросите сами при следующей встрече, как его зовут, и в ответ назовите своё имя.

Алексей Старшинов

Знаешь, а пригласи его на день твоего рождения в гости!

Niemand Против Войны

Ээ... А ты назавтра подойди к нему и ответь: "Надя".

Владимир Ковалев

Как бы не поступили, все будет правильно.

Таяна

Нормальное детское поведение.

Александр Грызлов

Ц меня нет, нормально

Георгий Клинцов

ВЫ НА УЧЁТЕ СОСТОИТЕ?