Ole Look Oye

Открыл дверь, чтобы выпустить муху... Впустил: стаю комаров, две пчелы и свидетелей Иеговых. К чему бы это!?

Ответы
Алла

ты очень хочешь спать,спать очень хочет тебя,а утро которое наступит завтра против чтобы вы были вместе

Ole Look Oye

Я так и знал!!!)))

Та
Татьяна

к перемене места жительства..))))

Ole Look Oye

(((Какой Кошмар!!!(((( Но я не хочу!!!!!!!!!!!!

Та
Татьяна

ну милый...назвался груздем---лезь в кузовок.)))....Надо Андрюша...надо....тебя тоже хотят иметь в друзьях...в любимом...делится надо с ближними своей душой и телом своим даже и на их территории..))))