Алексей Лушин

Не могу понять. Некоторые уже виноград пытаются вырастить в Сибири. А у меня в горшке, даже овёс для кошаков не всходит.

Ответы
Ma
Marina

Попробуйте передать столь ответственное дело в женские руки! Тогда точно всё получится! 😉

Татьяна Черненкова

Для кошек кошачья травка , у меня росла хорошо , только кот её выдирал с корнем..)))

Алексей Лушин

Я в ту землю проросшие дольки чеснока пихал. Один раз перьями за зиму полакомился, сожрали и чеснок. Вот под новый урожай замочил семена. Посмотрим, может получится что?

Татьяна Черненкова

Удачного урожая Вам ))

Костя Кузнецов

Да, у некоторых виноград, прям как с юга получается

Вера Гудкова

Может быть заливаете.А землёй присыпаете?

Алексей Лушин

Да вроде по инструкции. Глаз дурной, что ли?

Вера Гудкова

Бывает не та сторона.У меня не растут фиалки несколько раз сажала в этой квартире,а в старой расли.

Валерий Герасимов

Родился не в понедельник, случайно???

Алексей Лушин

Чёрт его знает. Надо посчитать. Но мама призналась, в "скорой". ПОД ЗАБОРОМ. Это факт.

*** ***

Хотите узнать день недели своего рождения ? Тогда напишите мне в личке точные день , месяц , и год , и я скажу Вам . У меня в калькуляторе есть дни недели на два века .

Алексей Лушин

Я сам могу. Но зачем? В истории моего рождения и так две загадки. Мама мне их уже взрослому рассказала. У меня свидельств о рождении два. Дата одна, а города разные. Так-то вот! И в паспорте тоже неверности есть. Пускай. Исправлять нет смысла.

*** ***

Вот это да ... Первый раз слышу чтобы о ДР два свидетельства было .😳

Алексей Лушин

Ну вот есть такое. Храню. может дети или внуки (или правнуки) задумают родословную изучать.

*** ***

🙂✨

Nick Moslem

А сеешь случайно не геркулес?

Алексей Лушин

Написано, трава для кошек. Всё по инструкции делаю. Не прорастает.

Мирумир

во во___ручки крючки))))(шутю)

Мо
Молька

рука у вас тяжелая значит

Алексей Лушин

Не Мичурин я, это точно. С нового года не выкидывал канадскую декоративную ёлку. Живую. в горшочке. Думал к теплу возле подъезда посажу. Засохла, блин.

Мо
Молька

ну они как правило одноразовые, такчто не расстраивайтесь особо

Алексей Лушин

3 месяца всё таки глаз радовала. И кошаки хвою жрали с неё для витаминов.

Мо
Молька

и много у вас кошаков?

Алексей Лушин

Кошечька была и кот в наследство, когда мама умерла. Не выбрасывать же. Так и живём втроём

Светлана Спицина

Пописай на него)

Алексей Лушин

От моей проспиртованной мочи микробы умирают. А тут семена не всхожие. А вы смеётесь. Эх...

Светлана Спицина

Та откуда тебе знать, попробуй, прорастёт даст всходы, пересадишь на даче, даст урожай и сквасишь винишко)

Юрий

да, не всем дано.

Гульнара М.......

А Вы в Сибирь....

Раиса Бобкова

Не те ручки...

Di
Dimidrolishe

насри туда )))

Алексей Лушин

Ответ очень мудрый. Видимо из того самого места мысль родилась?

Di
Dimidrolishe

может из того)))) но раз не всходит, надо удобрять ))))

Василий Тимощук

труба дело )))

Ус
Уснула

Земля плохая

Елена Дробчак

это плохо....

Алексей Лушин

Мичурин из меня уже точно не получился.

Елена Дробчак

хоть лопату можно доверить?

Алексей Лушин

Лопату можно. Вот ёлку-коницу, декарактивную, в горшочке, на новый год купленную жалко. Ухаживал, думал к лету на улицу высажу. Засохла.

Елена Дробчак

бедная..наверное жарко было в комнате

Галина.ярославль

Инигавари.

Алексей Лушин

Мичурин из меня явно не получился.

Галина.ярославль

Я бы не зарекалася)

Эльмира Фассахова

😀😁😅