И*
Игорь ****

Ничего, как Вы считаете,написание романа "Мастер и Маргарита"возможно без препаратов,временно расширяющих сознание(психотропных,наркотических)?

Ответы
Ви
Вишенка:)

даже если и под их действием, то это ни в коей мере не умаляет достоинств автора... то что недоступно для понимания ограниченного сознания индивида имеет полное право находить отражение в сознании других