Светлана Нужина(Есичева)

Что бы ты сделал если бы у тебя был лям зеленных?(только не говори про благотворительность, не ПУТЕШЕВСТВОВАЛА БЫ. НА ХЕР БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ. ПУСТЬ САМИ ЗАРАБАТЫВАЮТповерю)

Ответы
Алексей Малинко

Сорри...я часть бы отдал на благотворительность,иногда бывает больно смотреть на детей без родителей,на несчастных люде просящих милостыню...почему так говорю?не раз задумывался об этом...