Де
Дед'уктор

Интересно, а в любви признаваться парням надо до того, как девушка забеременела или после? То есть, признавать свою вину .))

Ответы
Галина

О ЧЕМ ДЕД ГОВОРИТЕ ,ЭТО В НАШИ ВРЕМЕНА ,КОДА ОНИ СПАЛИ РАДИ ЛЮБВИ ,СЕЙЧАС ПРОСТО ХОЧЕТСЯ И ВСЕ. А С ПОСЛЕДСТВИЕМ ПУСТЬ РАЗБИРАЕТСЯ ОНА САМА ,ВЕДЬ ЕЙ ТО ЖЕ ЗАХОТЕЛОСЬ .такая сейчас мода .С ПРАЗДНИКОМ Вас ,здоровья счастья и всего доброго !!!!!!💥💥💥💥🌹🌷.

Де
Дед'уктор

Спасибочки! )

Кл
Клара

может лучше не торопится с желанием плоти,а воспользоваться разумом и подождать свою половинку.

Сестрица Аленушка

не думаю, что все это вообще как-то связано между собой)

Де
Дед'уктор

))) ох ужж, наша сестрица, прозорливая Алёнушка! ))

Людмила

Её надо чувствовать. Признаться - это ещё не любить....

Леди Кена

Поздравляю вас с Праздником... всего самого доброго

Леди Кена

ну... что делать

Де
Дед'уктор

То, что нравится!)

Леди Кена

жить)

Де
Дед'уктор

Да! Полной грудью.)

Леди Кена

да)

Ан
Анна

вообще то лучше вместо, а там как пойдет 😁

Де
Дед'уктор

Хитрая Анна! ))) Где мои носки?

Ан
Анна

вспоминайте, где раздевались 😉 с праздником 🎆🎆🎆

Де
Дед'уктор

Спасибо! )) Вечером, точно , не дома раздевался.)

Ан
Анна

а спрашиваете с меня 😂😂😂

Де
Дед'уктор

Ну, вот. Вы же молодец! Сразу мои мысли направили в поавильное русло.)))

Ан
Анна

😆😆😆

Марина

Кто должен признвать свою вину? Я не поняла

Лилия Юсубова

Лучше на смертном одре. Так вернее будет)))

Де
Дед'уктор

Хорошая мысль )).

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

странный вопрос для вас

Де
Дед'уктор

Ну почему? Лев Толстой и в 80 интересовался романтическими похождениями молодёжи.

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

а, по примеру Джигарханяна иль Краско))) ну да, комедия иль фарс))

Де
Дед'уктор

Я же не о себе спрашиваю. Ну что вы?) Я о парне и о девушке. Там Джигарханяна нет в списке.

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

вы Льва Толстого же упомянули 80 лет))

Де
Дед'уктор

Так Дед Лева тока со сторлны наблюдал. Не вмешиваясь в процессы.

Инка Всесвятская

не интересно, сорри

Инка Всесвятская

зачем ты встреваешь? ты меня преследуешь?

Инка Всесвятская

я посмотрела, но ты встреваешь в чужой диалог - зачем или почему? в друзьях у меня никого нет, в подписчиках тебя тоже нет - в чем дело?

Инка Всесвятская

и тут такое коронное ответное слово тебе - ИДИОТ.