Алина Митина

Сделайте сегодня плизззз "составите в паре с одноклассником диалога сеньора и его вассала, разбирающих спорную ситуацию о нарушении вассальной клятвы. какие аргументы приведут обе стороны в подтверждение своей правоты? Чем закончится спор?"

Ответы
Та
Талисман

$100 тогда подумаю

Ma
Mashunya

Он то заплатит, но ровно столько сколько запросил.

Та
Талисман

Не он, а она. Но вряд ли, потому как до сих пор никак не проявила себя

Ma
Mashunya

Походу и не проявит

Алина Митина

Ахххаа как смешно

Ma
Mashunya

Оооо, проявила! Жаль, талисман удалился....