Леди Мила

Ответ тем. кто спрашивает: почему женщины не любят отношения без обязательств. Причина вторая. В этих отношениях все равно возникают обязательства
Нет, ну правда, не считаем же мы, что в тот момент, когда пара обговорила отсутствие всяческих обязательств в отношениях, незапланированная беременность, ИППП, и прочие неприятности просто встали и вышли из чата? Нет, их вероятность никуда не делась, и если между людьми в паре нет обязательств, то это означает только одно – обязательства полностью ложатся на женщину…

–1
Ответы
Юрий

не может быть без обязательств. Хоть какие то минимальные обязательства должны быть. Если уж обоим захотелось перепихнуться, то пусть хоть кондом купят. А кто из них за него платить будет - пусть сами решают.

Леди Мила

👍

Евгений Леонов

🌹🌹🌹🌹🌹👏👍

Леди Мила

🤷‍♀️

Серафимка

Истина

Леди Мила

👍😘