$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Нарастили кожи слой... отказались мы от чувств..что бы боль не ощущать чтоб безчувственней к ней стать...но забыли мы про цену...через кожи этот слой счастье тоже не пройдет.. за броней нас не найдет...

Ответы
Не
Некто

• Слой человека в нас чуть-чуть
наслоен зыбко и тревожно,
легко в скотину нас вернуть,
поднять обратно очень сложно Губерман

На
Наталья

А и не стоит уже. Целее будем, без эфимерных иллюзий "возможного."