Rita Ferber

Вам нравится Гарик Бульдог Харламов? Как вы относитесь к его пошлым шуткам?)

Ответы
Дмитрий Фамилия Хорошая

Мне не нравится,,Камеди клаб,,ни шутки,ни иностранное название,как будто у нас русских слов не нашлось.Сплошная показуха с модой на иностранные слова!А вот,,Уральские пельмени,,нравятся,смотрю,мне их юмор близок,а человек с Урала и ребята эти тоже,а ,,Камеди клаб,,вместе с Бульдогом и еже с ними - передача для снобов!

Сергей Морозов

по моему что харламов что батрудинов два клоуна больше кривляются раньше они шутили над петросяном и сами скатились до его уровня вот мне интересно когда они выступают в своем комедийном клубе люди находившиеся там реально смеются или это накладки со смехом из других выступлений других артистов

Игорь Бурлаков

кульный позитивный чел))) павел воля тоже может блеснуть юмором который касается жизни))) два комика которые трудности перекрывают юмором. я от них научился ссоры превращать в позитив и спускать на улыбку а не сковородку по затилку)))

Александр Кузнецов

нормально, бывает смешно, бывает перегибает палку, в большой шумной не очен трезвой компании самое то, все мы взрослые люди, минутка пошлости не будет лишней

Квазарный Кыш

Где-то в глубине души внутренний адекватный голос мне говорит, что это бред какой-то и вообще не смешно. При это я смеюсь, как не знаю кто)

Эй, Андрей!

Харламова не люблю. Пытается пародировать Джима Керри, но получается довольно посредственно 😕 Зато пошлые шутки это да.. Это мой конёк)

Николай Дьячков

Раньше когда камеди только появился, мне они все нравились. А сейчас как то приелись. Некоторые даже бесят. В том числе и Бульдог.

Алексей Янгаев

может так он чего то пытаеться сказать,а только так и может а по другому нет ведь пошлость в цене,а если честно нет не нравиться

Nikolai

Норм, хотя камеди не смотрю вообще иногда на сайтах забавные выступления бывают выкладывают его, поржать можно.

Никита Лагуткин

Мне он не очень нравиться,он наверно думает что он очень смешной,и поэтому иногда всякую хрень несёт!

Rita Ferber

Но голос у него прикольный, как у Высоцкого

Никита Лагуткин

Ну может,хоть как у бори Моисеева,главное шутить в тему

Ильдар Хабибрахимов

Как мне может нравить Гарик Бульдог Харламов?! Как мне вообще может нравиться какой-то мужик!

Rita Ferber

Но многие мужики обожают его юмор!

Ильдар Хабибрахимов

У них просто нет чувства юмора. И они учатся у бульдога.

Rita Ferber

А у тебя есть чувство юмора?

Natasha Gorodchikova

раньше нравился.. Сейчас скорее подташнивает.. и разжирел сильно.. как старый боров стал

Олег Фененко

Хотел уточнить кто это такой, но дочитал вопрос и понял, что это дешевый пошляк

Андрей Ломпасо

Шутки большая часть никакие. Личномть харизматичная. Не особо нравится.

Leon (Санкт-Петербург)

очень смешной очкарик ,единственный из комеди клаба кто меня веселит

Михаил Москвин

к пошлым шуткам отношусь хорошо, это не самый лучший резидент камеди

Rita Ferber

А кто же интересно по твоему лучший?

Михаил Москвин

Паулик Воля. учитель русского и литературы. как он отделал Гордона на первом канале мне очень понравилось. Очень грамотный человек.

Это Писец

Нет. Мне Слепаков нравится, в смысле - его чувство юмора и талант.

Rita Ferber

О да! Я его тоже обожаю...а точнее его песни.

Это Писец

Ещё мне нравится юмор Мартиросяна. Он никогда не пошлый, а наоборот - интеллигентный. Я не против пошлости, наоборот. Но интеллигентность в юморе - это талант.

Rita Ferber

Да юмор Мартиросяна действительно интеллегентный!) Побольше бы таких в камеди..

Андрей Чувихин

Неа. Настоящий мастер слова рассмешит без туалетно-половой темы

Rita Ferber

Именно так!

Сергей Ss

Отлично. смех продлевает жизнь, чем пошлее шутка - тем веселее)))

Эдуард ****

Терпеть не могу...наверное он в шоубиз попал через постель)

Rita Ferber

Рассмешил)))

Эдуард ****

Я сегодгя в ударе)