Юлия Александровна

невидимая рука суеверий правит нами?

Ответы
Тимур Айсин

В этом что-то есть. Случайно, сегодня - обнаружил в настройках ОС -почему, через какое -то время гаснет экран монитора. Такой вопрос задавал себе много раз. А сегодня, случайно нашел ответ и решил этот вопрос. Повезло или руку кто то направил. Скорее руку. Убежден в этом. Вероятность случайности очень мала.

Тимур Айсин

Я не преподаватель Курсы два раза закончил - платил деньги. Есть бумажки об их окончании. Курсы полезные - дали азы начальной практике.

Юлия Александровна

аа понятно

Тимур Айсин

Всего доброго.🌹 😊

Тимур Айсин

Спасибо.☀️