Санбай Манибай

У нас не говорят по русски , нет русских людей поэтому я пропускаю грамматические, морфологические, синтаксические , лексические ошибки! Мне ругают " Пиши грамотно остальные Ч У Ш Ь " ! Тебе не место спрашивалка вон отсюда! Мне придется терпеть послушать их , как степной суслик перед кошкой!Без грамматической ошибки я русской речи не люблю". А. С. Пушкин Как уст румяных без улыбки без грамматической ошибки я русской речи не люблю. А.С. Пушкин. Ваше мнение?

Ответы
Годана

Все ошибаются. Но есть люди которые не хотят исправлять свои ошибки и учиться быть лучше, грамотнее. Скорее всего безразличие раздражает. Всё остальное пустяки.

Санбай Манибай

Миру мир!

Наташенька

Неграмотность прощается, если для человека русский-иностранный язык, а не родной. Пушкин, кстати, писал грамотно)))

Санбай Манибай

Миру мир!

Наташенька

Это обязательно!)🤗

Николаус

"Я хожу по росе и в ней ноги мочу,я такой как и все,я ебаться хочу!" -С. Есенин.

Санбай Манибай

Миру мир!

Николаус

Импрессионизм,кубизм,ампир!

Анжела Никулина

Просто не обращай внимания, когда кусаются мошки. Они погоды не делают.

Санбай Манибай

Спасибо ! За поддержку!

Вика Родионова

И правильно. Т9 есть на крайняк. У вас своих таких сайтов нет чтоли?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Придется слушать как степному суслику кошку

Санбай Манибай

Куда денишься?!

Людмила Гладкова

0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0