Ви
Виктор

знаете почему я не люблю антисоветчиков? потому что они все время лгут.ну смотрите ленд лиз в долларах составлял всего 11. 5 млрд долларов это за всю войну и серьезные поставки начались с 1943 года .. для сравнения годовой бюджет ссср его доходная часть составлял 150 млрд долларов .. то есть помощь амеров была менее 10 проц от бюджета СССР за один год и после этого господа либералы утверждают что без лендлиза ссср бы не победил 3 рейх.. вы будете смеятся, но даже Англии сша выделили большие деньги чем советскому союзу.. и это только один пример собачьей брехни антисоветских уродов..

–2
Ответы
Elchin Kuliyev

может дело не в деньгах?

Ви
Виктор

это откуда он возьмет свой дворец продаст чтоли или Сечина раскулачит?

Юлечка Красатулечка

Газ сегодня 2500 за тонну.Россия получает 800 миллионов евро в день от экспорта нефти и газа. Об этом заявил еврокомиссар по внутреннему рынку Тьерри Бретон. «За покупку углеводородов России платят почти 800 миллионов евро в день.

Ви
Виктор

и что разве вам что то перепадало в нулевые когда нефть была дорогой ? это не ваш газ а его и его шайки так что не считайте чужих денег мадам

Юлечка Красатулечка

после введения всех санкций,нефть и газ как раз и стали нашими! Иностранные фирмы и компании покинули и покидают Россию

Ви
Виктор

вашими вы акционер газпрома ? тогда зачем с вас берут деньги причем все больше за пользование "вашим" газом?