Юр
Юрил

В Японии за дорого продаются использованные нестиранные женские трусики.🤣.Вот бы у нас так с мужскими носками ..???🙂🙃😜

Ответы
Оксана Мельниченко

ваша информация не точна, покупают трусики только школьниц и не использованные нестираные, а те которые на момент покупки были на ней, не думаю что школьница будет одевать в школу использованные уже нестираные трусики,, фишка в запахе тела, а не в их загрязненности

Юр
Юрил

То же другими словами

Оксана Мельниченко

тогда нужно быть последовательным, не мужские носки, а носки школьников

Юр
Юрил

Школьники не мужчины ????

Оксана Мельниченко

увы, нет. подростки. то что они представители мужского рода ещё не делает их мужчинами

Юр
Юрил

Но не особью же их называть мужской ....

Оксана Мельниченко

для этого и существуют слова, мальчик, подросток, отрок, юноша, молодой человек

Qugen Wolf

В 2005 году.одна французская парфюмерная компания выпустила 50000 флаконов туалетной воды для женщин с запахом нестиранных мужских носков,и столько же с запахом пота.....и что самое интересное их раскупили за один день.......удивительно....

Юр
Юрил

Было...Хорошие хфранцуские духи попахивают говнецом

Антон Веригин

Ну знаете, это не самое странное, что там происходит, знаю о чем говорю, поклонник Японии, 14 лет на правом руле. Но это все безобидно, по сравнению с дичью которая происходит у нас в стране.

Александр

Можно бизнес открыть, прямые поставки. К стати у меня носки не пахнут,как то двое суток обувь не снимал, запаха ноль.

Ольга........

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Юр
Юрил

🤣🤣🤣

Галина Поздникина

А вы не знаете? На них сейчас большой спрос: коронавирус дохнет за два метра до носков.

Юр
Юрил

😂

Fedor Shkenev

А может наладим их в Японию, выдавая за женские? Что они там о наших женщинах знают?!

В Израиле вообще воды нет, так они в Россию белье стирать возят, когда к родне едут.

Юр
Юрил

😟

Александр Митич

вот туалетную бумагу всю скупят - может, и носки пойдут...😝🤝🍻

Николаус

Дело вкуса! На вкус и цвет товарищей нет! Будет спрос будет предложение!

Славяна Майорова

Вообщето они там не дорогие, и там есть целые автоматы с этим.

Юр
Юрил

Ну лан...Устроят и автоматы ....🤣🤣🤣🤣🤣

Ma
Mangal

В Японии очень много извращенцев, так что это не удивительно.

Роzа Белая

так мы не в Я пони и. у вас и женские трусики продаются новыми

Душа Льва

А я тут значит на порошок трачусь, а оно вон как получается...

Юр
Юрил

Вооот ....😂

Людмила Давыдова

сдавайте в санэпидстанцию---им тараканов травить уже нечем

Юр
Юрил

Идея.....🤣🤣

Покидающая Сны

😆они их на резиновых кукол одевают для натурализации?

Юр
Юрил

Кто знает их тараканов,,??

Olga Safronova

Было бы как в газовой камере. Хватит нам и короновируса.

Порочный Круг

Ну фетиши в основном мужская прерогатива 🤷🏼‍♀️

Юр
Юрил

Афроафриканец ??????🤣🤣🤣🤣🤣

Порочный Круг

Чёрный брат крошки луненка 🌝

Юр
Юрил

Ах..ринеть ...🤣

Порочный Круг

Ага, знакомься

Де
Дерсу

Ну таки там у них масок от коронавируса не хватает же...

Юр
Юрил

Чушь...Весь мир сошел с ума....Маски точно не спасут .

Де
Дерсу

И тем не менее, весь Китай ходит в масках...

Юр
Юрил

Хороший бизнес

Де
Дерсу

Ну таки и на ношеных трусах тоже...

Юр
Юрил

Тоже

Светлана

У нас не прокатит.....желающих не найдётся...покупать))))))

Юр
Юрил

Так на экспорт же ....🤣🤣🤣

Светлана

Тогда...они бы могли служить...бактериологическим...или газовым оружием))))

Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣