Вя
Вячеслав

Можно ли считать супружескую измену один раз в год не грехом, а погрешностью измерения?

Ответы
Николай Задора

Чтобы ответить себе на этот вопрос попробуй отнести его к своей жене и представить что это было бы для тебя в данном контексте? Если ее поход налево один раз в год был бы для тебя всего-лишь погрешностью - тогда и сам можешь также в пределах допустимого для себя... а уж если нет - то и сам не ходи никуда :))))))))))

Жанас Бекболат

Я тут сейчас вспомнил фильм "Судная ночь". В фильме страна в которой нет преступности, безработицы и проблем. А все потому что один раз в год там разрешены любые преступления. Вы хотите тоже самое только про поход налево???

Ан
Анжелика

Жена говорит мужу:
— Дорогой, я прочитала твой гороскоп на завтра, и там написано, что у тебя будет супружеская измена с шикарной блондинкой.
Муж:
— Послушай, а там случайно адрес не написан? Или телефон?..

Вя
Вячеслав

Точно!)))))

Лида Бавинова

в любом случае - грехом .....предпочитаю жить как Бог советует - НЕ ПОСТУПАЙ ТАК - КАК БЫ ТЫ ХОТЕЛ НЕ ПОСТУПИЛИ С ТОБОЙ !!!!! не изменяла ни разу и не изменю.....мне изменял первый - и убил всё и на том и расстались.

Ду
Душа-К-Свету

И почему я не удивлена что вопрос задал мужик. Вам дай волю вы по велению хрена будете к каждой скакать. Либо женлся либо гуляешь третьего тут быть не может.

Алла

ушел баран в ночную смену, овца затеяла измену, с козлом явилась в ресторан, а там с козой сидит баран, кому любовь не дорога, мораль проста- носи рога!!!!!!!!!!!

Татьяна Климова

КОНЭЭЭЭШНОООО !!Даже можно и не один раз главное всегда надо возвращаться в свой дом к своей единственной и до следующего раза молчоккккк !!

Татьяна Климова

Опыт жизни подсказал и работа 35 лет только в мужском коллективе !!

Вя
Вячеслав

Супер!

Татьяна Климова

Спасибо за понимание !

Вя
Вячеслав

И Вам спасибо!

Георгий Ламбоцкий

Можно вообще на все придумать оправдание из ряда "пиво не алкоголь, трава не наркотик, в презервативе не измена, с глушителем не убийство"

Ла
Лара

Я против, но вы же по природе своей кобели(не думайте, что я хочу вас оскорбить), но это так кабели осеменяют, сучки загрызут за детей

Вя
Вячеслав

🙂примерно Вас понял)

Ла
Лара

👍

Елена Асвойнова

А если убийство совершать раз в год - это тоже погрешность измерения? Что-то я сомневаюсь, что гражданин судья с этим согласится...

Александр

Так судей и мочить! Ибо не судите да не мочимы будете...И можно вообще всё списать на погрешность!

Елена Асвойнова

Т.е. Вы согласны быть убитым в поряжке погрешности?

Александр

Ещё чего! Я ж не судья.

Семён

В первую очередь нужно понять смысл слова или понятия самого действия как измена ... а тогда уже и говорить об этом ...

Любовь ..........

это вы про мужчин!??..а не дай бог это женщина захочет только сразу стольно названий...аж уши вянут..я не про себя😁

O X A N A

У жены уточните. Лучше, чтобы у вас был паритет. А то вдруг она считает, что раз в полгода. А потом счёт обнуляется.

Andreas Aisenstein

Надо счетчик почаще менять ,погрешностей меньше будет.

Анна Матвеева

я считаю измену показателем того, что пора расставаться, пути расходятся, когда есть тот, кто притягательнее.

Сергей Логинов

А вот постоянные съемки в порнофильмах, это измена или нет, когда вторая половина к кино отношения не имеет?

Идальго

анекдот: "Развелись буквально из-за пустяка, у одного из супругов оказалось на один половой акт больше"

Glаdiator (Woodland, Са)

Не грехом, - вполне. Только не "погрешностью измерения", а "стандартным отклонением" от нормы.😆

Светлана

измена раз в год? так не бывает..?. " Преступник" всегда возвращается на место преступления...😂

Алекс Венцель

Если человека постоянно кормить манной кашей, однажды он захочет шашлычка и будет прав...))))))

Саша Александр

Один маловато) вот 4 минимум) если никто не видел и не слышал) то нечего и некому измерять)