Всегда Котов!

🖼
наш мозг весьма примитивно устроен.
Какого цвета верх и низ фигуры?

Ответы
Просто А...

Стесняюсь отвечать... ведь мой мозг ни чем не оригинален?.. Но, фигура имеет одинаковый цвет - серый, на сколько позволяет мне мой примитивный мозг его оценить. Фон - накладывает на восприятие свой эффект. Но.. надо быть совершенно тупым, чтобы это не понять и не отфильтровать.

Всегда Котов!

не фон,а разделитель. достаточно его закрыть и на том же самом фоне будет ясно видно одинаковое.

Просто А...

Ну хорошо.. разделитель. Я же сказал - я примитивен... )))

Лисёнок (^_^)

Серого. А если Вы имели ввиду, какой из них темнее(светлее), то одинакового, но за счёт контрастов они кажутся разными. Мозг он такой

Всегда Котов!

да, коряво написано, но редактировать вопрос не дает, а заново делать лень

Павлос

точно таким..., каким вы его показали........ Знаете что важно в написанной картине?????? не тон красок ....., а светотень и полутона.

Mihail Kiranow

А может быть наоборот -- весьма сложно.
И выдаёт реальный цвет этой фигуры, а не картинки.

Ольга

У меня тёмно серый и светлый,вертела и вверх ногами,ни чего не меняется🤷‍♀️

Всегда Котов!

пальцем закрой серединку

Ольга

Точно,а так одинаковые)))

Всегда Котов!

чудо же! 🤣

Ольга

Ага)))

Вижу верх и один из боков, низ не вижу. Видимо, очень примитивный мозг у меня

Лина Алина

Фигуры? - серый всюду. .. Пространства... Голубой и коричневвй)

Анна

Прочитала ответы. Все равно у меня разные оттенки серого.

Владимир Кержаков

Это не фигура, а сочетание линий и красок на мониторе.

Всегда Котов!

лопату не погнул, так глубоко копать?
Геометрическая фигура — множество точек на плоскости

Владимир Кержаков

А где второе условие - ограниченная со всех сторон и третье - часть плоскости или кривой поверхности? Действительно мозг не очень-то хорош.

Всегда Котов!

а она не ограничена и не часть??? мда уж, точно - горе от ума.

Владимир Кержаков

На картинке я вижу как минимум 7 фигур.

Всегда Котов!

поздравляю! продолжайте наблюдение.

Владимир Кержаков

Какой галантный собеседник! Все бы так.

Зд
Здравствуйте

🖼

Александр Рузметов

На каждом фоне он будет по разному. А так, одинаковый

Некто Из...

ну, да, как сработает пространственное воображение

Елена Ашеко

ВИДИМО Я ПРИМИТИВНА верх черный... а низ я не вижу...

Наталия

Судя по ответам, мозг почти у всех не примитивен..)

Сергей Хрулёв

У меня чёрно-белый монитор, поэтому фигура серая.

Та
Тамара

50 оттенков серого визуально... На деле один серый.

Диляра Минькина(Пермь)

одинаковый,свет падает создается разные цвета.

Ерророчка Вышла

Если долго смотреть, то одинаково серого

Ерророчка Вышла

Ну брейк уже, чего вы))

Всегда Котов!

ну прикольно же! обожаю воинствующих неучей

Ерророчка Вышла

Как истинные коты, могли бы пожать друг другу лапы и остаться при своём мнении, а не вот это вот всё)

Всегда Котов!

а ты думаешь почему у уличных котов все уши драные? 🤣🤣🤣
это в вопросе типа есть бох или нет возможны мнения. а в технических - нет. есть средства измерений, есть теория. есть доказательства. а если вдруг кто то один из всех видит зеленых инопланетян и на вопросы о доказательствах мнется как девочка, то...

Улугбек

Причём Ваш мозг??? Если фигура... ПЛОСКАЯ!!!

Всегда Котов!

да хоть какая, вопрос не об этом был.

Улугбек

Вглядитесь-ка умом своим на рисунок, Котик, если Вы не совсем дальтоник!!!

Всегда Котов!

горе от ума, это бывает.

Улугбек

У кого - как!!?

Всегда Котов!

не волнуйся так, это опасно

Улугбек

🌷❓🌻

Трофим Елдырин

"Хочу научиться убивать только по ночам".