Николай Давыдов

Для чего Америке нужна Украина? Для утилизации покрышек? или...(Ваш вариант)

Ответы
Андрей Мамонов

Для добычи сланцевого газа на Юзовском месторождении (центр его - г.Славянск), дабы показать России крупный кукиш, в европейских поставках газа ......

Егорка Лопатко

возможность поближе подобраться к России, т.к. сейчас нефть правит, а у нас ее хватает

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Нужна России...И не вся,а только восток,с заводами и шахтами...

Сергей Кравченко

провокация пртив россии

Игорь Фурдуй

Быть ближе к Россий

Николай Давыдов

что? и америку в состав РФ принять???

Игорь Фурдуй

Со временем и их возьмем , благо нас там много )))

Николай Давыдов

а нужна ли нам она со свеми абаками?

Игорь Фурдуй

Все нужно !