Денис Сидляревский

Ученые доказали, что после 5-ой рюмки водки слово млядь - это запятая )))))

Ответы
Юлия Новикова

после 5-ой рюмки разговор вообще не завяжется без млядь)))

Денис Сидляревский

согласен

Спокойная Старость

У части людей это слово и в трезвом виде, запятая.

В*
Вера *******

У меня она всегда запятая, а я не пью вовсе

Л Т

И еще много разных тире и многоточий)))

Александр Захарьин

я сам это знаю, зачем это доказывать

**
***********

и такие есть...ученьіе млядь????

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

нет русское Э э = украинской Е е, а русское Е е = Є є, далее И и = І і, а вот это дифтонг Ї ї = йи, а вот русское Гг = Ґ ґ, Ы ы = И и Просто немного отличаются алфавиты и всего лишь, ну и звуковые отличия есть Г г - мягко произносится на манер германского 🙂

**
***********

так я три класса учила рос. язьік...мне както кажется что я хорошо знаю....против даже ваших..которьіе хуже меня пишут..

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

я малограмотный 🙂 я по английски грамотнее пишу чем по русски, украинского не знаю, но понимаю

**
***********

так більше нічого і не треба...ми з вами порозумілися...ви мене розумієте..я вас)))) видите как мало надо для того...чтоб понять друг друга...если хочется)))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да я это знаю 🙂 главное желание понять, а еще 24 года назад последний раз по узбекски говорил, экзамен выпускной 🙂

Константин Осташко

Долго исследовали вопрос????

Танюшка

какие умные эти ученые!

Лариса Борщева

Точно

Денис Сидляревский

согласен

Лариса Борщева

И еще есть много слов, которые - междометья

Вишенка Вишенка

хм)