Ольга Мезенцева

Имею ли я право подать заявление на перерасчет детских пособий по уходу за ребенком?

По моему заявлению мне было рассчитано по -старому, но пособие не превысило минимального размера, хотя меня уверили что по-старому получается больше мне не делали расчет по обоим ( об этом я узнала позже что оказывается можно было написать заявление чтобы рассчитали по-обоим а начислили по наибольшему результату), а просто на словах меня убедили что по старому БУДЕТ больше. Но увы и ах

Юлия Матиевская

имеете право, но если сумма опять будет меньше МРОТ, то вам все равно начислят по МРОТ. а почему не по-новому? у вас достаточный страховой стаж? 2 последние года работали (2010-2011)?

Арина Кривошеина

так по-новому у вас получится еще меньше. вам все верно сказали