Оля

Как узнать есть на человеке порча или сглаз?

Ответы
Shlooz Shlooz

Любая порча либо сглаз, рассчитаны на недостатки человека и на его пороки. И работают, основываясь на них. Так что у людей порочных гораздо больше вероятности быть "сглаженым". Это касается как мужчин так и женщин. Например мужчину относительно честного и порядочного очень сложно " приворотить" . Но гулящего - довольно легко. То же - в отношении женщин. Хорошие люди, как правило, " прозрачны" для бытовой магии, и могут вообще не знать, что это такое.

Оля

Спасибо

Al
Alexc

Есть явления которые не зависят от нашей веры в них (например законы физики). Есть - которые зависят. И вот лучший способ уберечься от сглаза/порчи/подобного - НЕ верить в подобную хрень

Варвара

Он, прежде всего, часто зевает, недомогает, его как бы кукожит. А иногда и нарывы в виде глаза появляются. Я видела такие.

Оля

Я спрошу конечно)

Варвара

Пусть подумает, не началось ли недомогание после подарка.

Оля

Хорошо. Спасибо)

Варвара

Не за что пока.

Оля

🙂

Зинъ Черн

Осмотреть, обнюхать, обгладить, облизнуть, и если даже после такого теста не появятся сглаз или порча, срочно навести

Sergej Sklyarov

Сплюньте через левое плечо три раза и подняв правую руку, опустите, подумав "НЕ ДОЖДЕТЕСЬ" !!! И всё будет хорошо !!!

Оля

Так и передам

Sergej Sklyarov

Благодарю !

Ол
Олег

...плюнь на него три раза ..если матом ответит значит порча ..если глаз набьет это сглаз

Тёмная Материя

Посмотрите,тут довольно простой способ показан.

Оля

Спасибо))

Тёмная Материя

Не за что.

Оля

🙂

Ва
Валерий

силы уходят.то ноги побаливают.то сердце внезапно.то головные боли

Светлана Костина

Свечки это у кого геморрой

Ва
Валерий

церковные свечи

Светлана Костина

Саша ,я не знала,что сегодня все должны быть злые.На концерт с дочкой ходили.🙂

Александр

Я сам не знал, но раз надо, так надо. А что за концерт? Интересно было?

Светлана Костина

Более чем.....🙂

Наталья

порчи как таковой не существует,есть только вера или не вера в нее

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Вот на мне точно нет! Проверено. Так что, жду в гости. 🤫

Оля

Я не о себе

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Всё равно, жду! 🤔

Оля

Прикольно... Зачем?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Проверю, есть ли порча на тебе.

Оля

Нет необходимости, я в себе уверена

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Это тебе только так кажется.

Оля

Не кажется

Владимир

Ну тут я ничего немогу сказать, так как я не верю во все это....

Оля

🙂

Де
Дерсу

Обратитесь к знахаркам, они влет у вас всего кучу найдут!

Оля

Не для себя прошу

Де
Дерсу

Других специалистов по этой части нет...

Оля

Спасибо

Светлана Агламазова

Если его пальцем тыцкнешь ,и он заворчит- точно сглазили

Геннадий Федорченко

разбейте яйцо в стакан и поставьте на ночь у изголовья.

Оля

И что должно быть?

Геннадий Федорченко

чем больше от желтка вверх тянется следов тем чаще в церковь ходить нужно

Оля

Ясно, спасибо)

Dan Bongо

Это лечится... в больнице... укольчикиками... в мозг...))

Сергей К.

Постирать его ... обычно порча остается в тазике ...

Александр

На Вас чисто. Мнительность не лучший помощник...

Оля

Я не о себе

Никола

А нехер об этом думать, надо ластами грести.

Niemand Против Войны

Гадалки и хироманты в помощь, мадам.

Ѻлегъ

это видно ...если можешь видеть ауру

Ва
Валерий

благодарю,уже начинают отставать,тут вокруг меня 10или 11 колодовок,думал не выживу,что это,испытание?

Ѻлегъ

видимо так. но, это твой выбор, друже 😉🤝

Ва
Валерий

похоже.всех благ!

Ѻлегъ

и тебе всех благ! 🙂

Ва
Валерий

это помогло мне уйти из христианства🤝