Александр Порошкин

"Тополя, тополя, мы растём и старимся. Но, душою любя, юными останемся. И, как в юности, вдруг вы уроните пух на..."?

Ответы
Александр Шебалин .

До боли это знакомо.У меня мама в своё время работала в музыкальной редакции на телевидении,в Останкино.А так-же им принадлежал большой концертный зал (сбоку самого телецентра,выход у него на Останкинский пруд),и она была там одним из руководителей.И т.к.мы тогда жили недалеко от теле-башни,я бегал к ней на работу,и в гримёрках общался с певцами,певицами и ансамблями того времени.У меня просто ностальгия по тем временам.Так-что всё это мне очень знакомо.

Александр Порошкин

☺️👍🤝 Это - хорошо,Саша. И приятно вспомнить.

Александр Шебалин .

Как я сегодня выражаюсь:"Раньше были времена!А теперь мгновения".

Александр Порошкин

Верно, Саша. Многое из прежней жизни вспоминаю с радостью.

Александр Шебалин .

А я и живу только теми временами.У меня после аварии(в 2003 г.) и массы операций не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие года я помню исключительно,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я тоже видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю (видно автоматически),нахожу всё и вся.

Александр Порошкин

Саша. Такое может случиться с каждым из нас. Поддерживаю тебя и желаю здоровья.

Александр Шебалин .

Спасибо!

Vi Za Vi

Боже мой,,, вот она жизнь! Которая была настоящая.Тогда было небо синее,леса не вырублены,реки чистые,икра продавалась в рыбном магазине в бочке, море чистое. Не было подонков и жидов на каждом шагу.

Александр Порошкин

ты какого пола?

Vi Za Vi

Она

Vi Za Vi

Спасибо

Людмила Ульяновская

С Кикабидзе,кажется.Послушаю и ,не знаю,может услышу что и растрогаюсь.Песню не знаю,кажется...Но спасибо говорю заранее.СПАСИБО!

Александр Порошкин

Кикабидзе в центре ☺️🌹

Валентина Грешных

И как в юности вдруг, вы уроните пух, на ресницы и плечи подруг!!! Сейчас другая жизнь и этим никто увы... не восторгается.

Александр Порошкин

Пусть. Зато мы помним! 🌹

Валентина Грешных

Да, мы помним и любим все то, что у нас было в юности. Было реальное общение, хотя и сейчас жизнь не плохая, нравится общение по инету!

Rima Kravcenko

человеки и похожи на тополя:растут,старятся и уходят. а тополя ещё стоят и не падают

Ирина Цветкова

Когда не было разделения. Как красиво пели. Грузины вообще красиво поют

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Класс...а вот мальчишки юные ее тоже спели хорошо, подопечные Пелагеи....

Александр Порошкин

надо посмотреть, не видел

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Тоже получите удовольствие))) мне оба варианта нравятся, да и Орэра был в моей молодости популярен)

Александр Порошкин

посмотрел...хорошо, молодцы

Галина

Тополя..тополя. в город мой влюбленные....красиво поют

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

грузинский вокально-инструментальный ансамбль)))

Александр Порошкин

Российские?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Слов этой песни не нашла

Наташенька

..ресницы и плечи подруг...(мамина любимая песня)

Александр Порошкин

Вахтанг Кикабидзе в центре...молодой.

Наташенька

Ну да...СССР...

Сергей Сергей Журавов

кикабидзе как то неестественно стоит..

Ника

еще есть тополя тополя все в пуху....

Ника

да

Ирина Карпова

🖼

Александр Порошкин

Ирка. Опять хоронишь? Помни о законе КАРМЫ. Что посеешь, то и пожнёшь. Пора уже исправляться.

Ирина Карпова

тебе дедуля, пора исправляться, а не строить из себя мальчика в шортиках. жди следующий букет.

Александр Порошкин

Я молод, пока я в шортиках. Слабенькая ты...и несчастная.

Александр Порошкин

и сними ты этот траур

Мадлен

Окунулась в сладостное детство.

Брунгильда Анжуйская

И как прежде.....вы роняете пух....

Майя Петрова

на какие-то там плечи подруг

Александр Порошкин

на ресницы и плечи

Майя Петрова

Ну вот . Да ну его на фиг. этот пух! У меня от него глаза чешутся и болят.1

Александр Порошкин

Аллергия

Татьяна

...на ресницы и плечи подруг..

Галина Осташко

...на ресницы и плечи подруг..

Людмила Закожурникова (Савельева)

НА РЕСНИЦЫ И ПЛЕЧИ ПОДРУГ...

Людмила Закожурникова (Савельева)

НЕТ...КАРТИНКА ОЧЕНЬ МЕЛКАЯ, НО ПОЮТ КЛАССНО...Я СНИМИ ВМЕСТЕ ПОЮ....СПАСИБО...

Александр Порошкин

так Вы увеличьте, он в центре...молодой, неотразимый

Александр Порошкин

там в правом нижнем углу есть квадратик, мышкой по нему щёлкните

Людмила Закожурникова (Савельева)

ДААА...КРАСАВЧИК...

Раиса Бобкова

На ресницы и плечи подруг...

Раиса Бобкова

Грузины всегда лучше всех пели...