Frederik

Кто жил с тещей каковы результаты последствия к чему это привело

Ответы
Николай

Мне было 27, а теще, 38. Мне это было в кайф, а жене не очень. Пришлось квартиру разменять.

Frederik

Ха

Златка Золотая

Не жила. Но знаю... К разводу)

Frederik

Ммм

Ст
Старый

С тёщей друзья, с бывшей нет

Frederik

Ок

Александр Захаров

Я предпочитаю жить с женой.

Frederik

Я понял

Геннадий Смоляков

То есть пользовал тёщу?

Frederik

Нет просто жить

Геннадий Смоляков

Ааа, ничего интересного

Frederik

😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все семьи развалились

Frederik

Во во

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если тещя одинокая а она одинокая если идёт жить в семью то все это приговор семье

Frederik

Мм

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У женшин есть виденье как надо и оч часто они свои хотели реализуют через других. Вот хочет тещя богатого и красивого а его нет потому что она тёща жаба на вид.. Но оброз в башке застрял. И она начинает его поэцировать на доченьку!! Видит зятя. А зять не принц.. Начинает досу пилить с кем живёшь.. И находит соседа кто рядом кто принц. И начинает сводничество а зятя гнобить!

Frederik

))

Kg
Kgb

Попробуй и узнаешь

Frederik

Так это тёщи нет )) 😋

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Не дай бог...

Frederik

Ок