Галина Галчонок

⚡На фоне санкций РФ сократила экспорт алмазов на ключевые рынки – в Индию и Европу.⚡👚👟💼Показатель Mall Index, отражающий посещаемость на 1 тыс. кв. м торговых площадей, в ТЦ Москвы на неделе с 23 по 29 мая оказался на 15% ниже уровня аналогичного периода прошлого года. В Санкт-Петербурге индикатор опустился на 11%. - ну поглазеть то заходите , не стесняйтесь... !!!

Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Ва
Василий

это как то поможет воинам света точнее карателям из нац.батов и ВСУшникам ,? то смерти Путина ждут то войск НАТО ? то регулярно сводки с бирж печатает.. это как сейчас поможет тем кто на заводе Азот за мирняком и оборудованием химией наполненым прячется ? что ещё ожидаете? может инопланетян?

Валерий Герасимов

На фоне санкций по запрету поставок микрочипов,Россия ввела запрет на поставку сырья для их изготовления.... СОСИТЕ ХУЙ!!!!!..Из твоего говна микросхемы теперь лепить будут!!!!

Вечеслав Дмитриев

да не надрывайся ты ! слабость россии совсем не там ! результат твоих потуг- ноль !

Артур. Владикавказ.

Ёлки палки, тебе не надоело эту ерунду копировать!?

Улугбек

Завидно стало!!! Не то ещё будет с Индией-то...!

Ол
Олег

а чё вам вечно хочьтеься, чтоб мне хуже было?

Ол
Олег

Украину знаю, Украину люблю... весь левый берег объездил... что на правом - не видел... не дрочи меня... иначе буду отвечать....

Галина Галчонок

отвечай... чего я только не начиталась. иммунитет- не реагирую..

Ол
Олег

мне тоже пишут...

Галина Галчонок

на то она и "спрашка"

Геннадий Смоляков

Так пришлёшь цыцки? Пришлёте то есть?

Отец Мельдоний

алмазы покупаешь часто?