Ирина Дукова

Общество движется по пути РАЗВРАТА?
Как вы считаете, не становится ли мир вокруг нас все более и более развратным, грязным в плане морали? Не кажется ли вам, что людей с крепкими нравственными устоями становится все меньше (над людьми с принципами теперь принято смеяться)? Что СМИ активно вдалбливают в головы молодых людей сексуальную развязанность, распущенность? Что культ крепкой семьи почти отсутствует в сознании людей, молодежи - особенно?

Ответы
Ва
Василий

не общество движется его двигают при помощи СМИ продажных..Крепкая семья враг тех кому мы сейчас мешаем..А мешаем мы тому что не хотим видеть ЛБГТ парады, то что думаем и живём и делаем всегда вопреки всему тому что нам навязывают. И не только СМИ..Лицо Сбера на Международном Валютном форуме мальчик с непонятной сексуальной ориентацией и говорят что это нормально..Если эта зараза добралась до такого уровня то начинаешь задумываться на кого они работают и зачем это делают?

Антонио Гареев

Ага, типа раньше он был другим. Помню я, как в совдеповские времена, к примеру, трахал одну в то время, как ее муж в машине спал. Или, как у нас в селе дружило 2 семейных пары, пока по птяне мужья не перепутали жен. Потом подрались, протрезвев. Потом необщались друг с другом. И кончилось все это дружбой по новой. Как потом женами менялись - история умалчивает, да и уже не интересно. Так, что все то же самое творится и сейчас.

Старый Знакомый

культ семьи уходит - это факт, ибо реалии дают меньше необходимости быть вместе..женщинам все меньше становится надо быть ЗАмужем, ибо сама уже все может, мужчины не чувствуют своей востребованности..отсюда и нежелание создавать союзы. Сходятся двое самодостаточных для воспроизводства..все как в природе)))

Танѩ

Все настроено на деморализацию и идиотизирование общества и никогда психологическоп воздействие на умы и психику человека не было так сильно .Подмена моральных устоев и пропаганда секса и нисилия отовсюду льется,причем прикрывается все это великими идеалами гуманности и толерантности.

Bony Brain

Мне кажется, что все дело в том, что лиицемерие становится национальной политикой. У молодежи просто нет нравственных авторитетов - подростки видят, что им все постоянно врут, начиная от президента и заканчивая учителями и родителями. Поэтому они просто никому не верят.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет не кажется.. общество раскрепощается.. моральные границы, установленные религиозниками, дабы держать в угнетении страхе и повиновении, разваливаются как трухлявый пень.. Каждый устанавливает свои границы.. ну и конечно ж закон.. тока не божий а правоохранительный...

Валерий Воронов

Наша молодёжь любит роскошь, она дурно воспитана, она насмехается над начальством и нисколько не уважает стариков. Наши нынешние дети стали тиранами, они не встают, когда в комнату входит пожилой человек, перечат своим родителям.....Сократ 2500 лет назад..

Валентина Мезрина

Все повторяется от эпохи к эпохе. Нового ничего нет. Все это уже было в своих кругах, но совсем не значит, что только это и есть. Есть и люди нравственные с совестью и с моралью, со своими принципами и честью

Николай Дубинин

...если человек идет по духовному пути, то это наилучшая среда для развития. Воспитание духовности среди духовных, весьма сомнительный процесс.
Потом, на чем сосредоточено наше внимание, то и развивается внутри нас и подпитывает то, на что обращено наше внимание.
Так что, для кого что и как ...настало время интенсивности в духовной практике духовного роста.

Валентина Мезрина

Совершенно верно!, Николай!

Николай Дубинин

...всегда приятно, когда мысли наши разделяют. Порой кажется, бредешь во тьме, и совершенно один. Таков путь постижения сути вещей.

Сергей Л.

Такое не везде! У нас на Кавказе, совсем все не так! Пришло время, у нас родители женят детей и ни кто не артачится, воля родителей , главное!Разводов нет, в семьях по 5-6-7 детей. Так и в России было тоже раньше!

Екатерина Емелина

К Вам это тоже придет, только попозже....

Сергей Л.

Когда оно к нам приплывет, русские-вымрут!

Майкл Карлсон

Возможно план Даллеса и выдумка, как утверждается последнее время, но уж больно хорошо эта выдумка внедряется в жизнь...
🖼

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Странно, что ты заметила это только сейчас! Это началось ровно тридцать лет назад и темп этот не снижается, а напротив, усиливается с каждым годом. 🤷‍♂️

Сергей Пастухов

Ну иногда кажется. Что дальше?
Имхо это узкий, односторонний взгляд на мир и общество.
А может кому-то такая жизнь нравится. Отстреливать?

Александр Демиденко

Это ещё начелось с перестройки, перелом общества в СССР подменяли ценности почитайте Климов там всё есть проект Даласса

Александр Демиденко

А также Гарвадскиий проект так так все очевидно

Аламути

Лучше сказать общество двигают по пути разврата. Людей превращают в скот, чтобы проще было загнать их в стойло.

Игорь Шумейко

Вы правы-люди портятся и падают всё ниже и ниже. Так и запланированно злом,чтобы уничтожить побольше людей.

Милош Йованович

Мораль тут одна,каждый живет в свое удовольствие,а кто жить не умеет,кричит о морали ,совести и подобном.

Dan Bongо

Вопрос кто решает, что такое разврат и что такое разврат, вообще? Сначала с этим нужно разобраться.

Эдя Пск

Что-то я смотрю на фотку и начинаю подозревать, что девушка завидует тем, кто её переплюнул.

Ирина Дукова

а много ли таких?????

Эдя Пск

Для утраты первого места достаточно одной.

Александр Петрович Кудрявцев

не кажется. Это так и есть. И за развращение это хорошо платят те кто спланировал все это

Игорь Морозов

Подобная концепция всегда считалась элементом пропаганды одной из враждебных сторон !