~Ольга~

Какое самое лучшее расположение кровати в спальной комнате? 💒⛩️🌛🌛Если есть знатоки феншуй или какой другой философии , жду ваши мысли🙏

Ответы
Armen Aramov

Расположение кровати в спальне должно соответствовать принципу четырех животных Фэн шуй. Для этого у кровати должна быть высокая спинка, и кровать должна примыкать изголовьем к стене, что будет олицетворять поддержку.

(М)Hello World

C тoчки зpeния кoнцeпции бaнaльнoй эpyдиции, кровать - пepcoнифициpoвaннaя мoдификaция фoбиoзнoгo иppaциoнaлизмa, peфлeкcиpyющeй экзиcтeнции, эквидиcтaнтнo пpoлoнгиpoвaннoй oт пaлeoнтoлoгичecкoгo пpoтoтипa и ёё можно ставить куда угодно 🙂

~Ольга~

😂😂😂😂какой вы умный мужчина!

Станислав Лейкин

Ногами на Северо-Восток: так лучше спится, удобнее для качественного секса, плюс - не дует с балкона, который быть расположен (по фэн-шуй) на Юго-Западе... : )))

Alexander Suraykin

Любое, всё зависит от интерьера. Но если есть какие-то сомнения, то можно попробовать расположить кровать так, чтобы голова была ориентирована на север.

~Ольга~

Благодарю

Кирилл Сергеевич

Так чтобы спинка кровати не стучала об стенку соседей ,ножки не скрипели на швах ламината ,а лёгкий ветерок от форточки не дул на ноги -лучше по центру .

Низами Мехтиев

как то у моллы спрашивают с какой стороны гроба лучши итди с переди или с зади. он отвечает с какой стороны хочеш иди лижби не внутри

Андрей Ветерков

Я русский и где мне удобнее там и ставлю кровать. А если хочешь учитывать всех этих феншуев, то сначала дом поставь как там велено.

Sa
Samson

Там где нет сквозняков ... и можно спокойно отдохнуть - с учётом того что по комнате можно было беспрепятственно передвигаться.

~Ольга~

🙏🙏

Чеширский Кот

а вы знаите что феншуй это благойстройство мира мертвых !! они о себе плохо заботелись вот живые для них кроватки и выставляли

Анатолий Солонецкий

Нужно взять металлический грузик привязать к нитке и пройти по комнате где грузик будет меньше лвигаться там место кровати.

Игорь Анатольевич

оптимально, - притащить домой кота, посадить в комнату, где сядет, там центр кровати (крути как хочешь)

Николай Игнатков

Расположение кровати должно быть такое чтобы один из партнеров вставал с кровати не беспокоя саседа

Николай Игнатков

Расположение кровати должно быть такое чтобы один из партнеров вставал с кровати не беспокоя соседа

Александр Прохоров

Я не знаток феншуя но ноги должны быть на восходе (Ю В) что б с рассветом солнце пробуждало 🙂

Фанис Галиуллин

Привет. Я не знаю феншуй, но у меня в спальне кровать стоит так, что я лежу ногами на восток.

Михаил Хорев

что бы спать головой на север или же на юг...ни в коем случае не поперёк магнитным линиям

Михаил Хорев

что бы спать головой на север или же на юг...ни в коем случае не поперёк магнитным линиям

Сергей

Проверить энергетику комнаты где лучше поставить кровать. Можно свечой или маятником.

Eduard Zoll

Ногами к двери , головой к окну. Есть и вариант головой на восток, если мигрень мучает

~Ольга~

Есть такое мнение ,что ногами нельзя к двери? Это предрассудки или что такое?

Eduard Zoll

Не знаю, я так сплю

Анатолий Петренко

я сплю голова-северо запад,ноги юго восток ,хорошо себя чувствую. С Новым годом вас !