Не
Незнакомка

Вопрос для людей из Азии если такие здесь есть.Вы бы могли жениться на русской девушке ?

Ответы
Лиана Жаксыбаева

Если говорить о казахах, то они могли бы, причем вполне спокойно...в нашей стране хоть и говорят,что лучше искать жену или мужа своей нации, не пойдут против выбора своего сына или дочери...

Не
Незнакомка

родители не пойдут против да

Не
Незнакомка

значит у вас добрые люди

Лиана Жаксыбаева

у нас очень лояльные. тем более мы же постсовестская страна, русскоязычные. Хотя есть районы, где прям страшные "патриоты", у них будет хай-вай, и то крайне редко...

Не
Незнакомка

понятно спасибо

Тимур Раимкулов

Конечно ) мы стараемся как то быстрей от сюда свалить за рубеж . А то у нас русских девушек совсем мало стало , одни узбечки , а к ним не тянет и к тому же языка не понимаем.

Ислам Фасхутдинов

На такую как вы могли бы.Жениться одно дело,жить ведь надо.Если понимаешь друг-друга,желаешь понимать,это по моему не приграда

Не
Незнакомка

а как же ваша религия запрещает

Ислам Фасхутдинов

Влбленным религия не указ,каждый сам решает

Ислам Фасхутдинов

А вам сколько лет и вы где живете

Не
Незнакомка

россия

Ислам Фасхутдинов

Россия она большая

Татьяна Кулахметова

Я была замужем за русским,и сейчас встречаюсь с русским,какая разница какая нация у человека?ты или человек,или или..

Николай Кисельников Хабаровск

да для них это просто будет очередным патроном.... ислам это не запрещает..а обойма состоит не из одного..

Nasib Maqerramov

Ya ne iz Azii,no xocu otvetit.Musalmani moqut jenitsya na russkuyu devushku ,nu pri odnom uslovie.Ona doljna skazat :Krome Allaxa net druqoy Allax.Muxammed proroq Allaxa/:

Владимир Инкогнито

Вопрос к русской девушке. Луна, а Вы готовы носить паранджу и быть пятой женой? А наложницей?

Не
Незнакомка

НЕТ ТОЛЬКО ОДНОЙ И ЕДИНСТВЕННОЙ

Владимир Инкогнито

Тогда не задавайте глупых вопросов.

Не
Незнакомка

а я не вам задавала вопрос

Владимир Инкогнито

А я Вам ответил. И ответ мой (почему-то) русские дурочки отвергают.Там же прЫнц, он меня и ат цетера.

Не
Незнакомка

а вы умный

Владимир Инкогнито

Не дурак. Но - спасибо за комплимент.

Василий Киселёв

Географически я живу в Азии, хотя понимаю вопрос не по адресу, сам бы не советовал.

Не
Незнакомка

почему

Василий Киселёв

Разные культуры, различные нравы, и если у нас вы человек, там будете 5 ой не любимой женой.

Николай Богомазов

Много женятся у гих программа ассимиляции в России. Помогите им если не Русская.

Фархад Садуллаев

У нас очень много смешанных браков и живут нормально,а дети красивые и умные

Не
Незнакомка

а девушка в своей вере остаётся или заставляют принять вашу

Фархад Садуллаев

Если не хочет,пожалуйста оставайся в своей вере.Это дело добровольное.Никто никого не заставляет

Не
Незнакомка

понятно

Супер Цеце Био Дориман

Конечно. А что тут такого ? Русская девушка чем хуже остальных я вас на пойму

Чергесов Алибек

Я с Кавказа живу в Москве сын женился на русской , нечего живут все довольны

Не
Незнакомка

удачи и счастья им

Чергесов Алибек

Спасибо

Саид Шодиев

да у меня жена русская а я сам Таджик и у нус дети есть и мы любим друг другу

Саид Шодиев

а вы как

Не
Незнакомка

мы по русски он хочет хорошо знать наш язык но когда говорит по таджикски я понимаю но отвечаю по рксски

Саид Шодиев

понятно а вы где живете и как вас завут

Не
Незнакомка

Брянск.

Саид Шодиев

понятно а муж ваша с какой город из Таджикистан?

Алмаз Хасенов

Легко если чувства настоящие. И в этом нет ничего страшного лично для меня.

Не
Незнакомка

а религия

Алмаз Хасенов

Ну и что же.

Владимир Илич

Не доверяйте ЧУРКАМ они обманут, у них другие жизненные правила.

Владимир Илич

Легко доступность в первую очередь.

Не
Незнакомка

ясно

Владимир Илич

Будьте внимательны и осторожны.

Не
Незнакомка

мне просто интересно

Владимир Илич

Поверьте я прожил много и плохого не советую, говорю что знаю 100%

Максим Музыка

О русская девушка - это красавица, секас без комплексов и борщ!!!!

Владимир

Я из Казахстана, много друзей казахов женаты на русских

Не
Незнакомка

а вот интересно девушки остались в своей религии

Владимир

В основном да, только одна стала мусульманкой, а вот многие казахи стали христианами

Не
Незнакомка

спасибо вам

Игорь Кулешов

я как русский парень лично готов жениться на азиатке ))))

Мага Magaмедов

Я из кавказа, но у меня жена была русская, москвичка

Не
Незнакомка

а почему была

Мага Magaмедов

Я вдовец

Не
Незнакомка

извините

Вячеслав Чарковский

Я не из Азии, но отвечу конечно они смогли без бы...