Mister Tayger

Вы знаете для чего в макаронах отверстие?

Ответы
Лариса Третьякова

Да затем, что такие макароны готовятся быстрее и к ним идеально подходят разнообразные соусы, которые так любят в Италии. Полые макароны, в буквальном смысле, впитывают в себя весь аромат и вкус изысканных композиций, оттеняют соусы и придают им шарм.
🍷

Ирина Кигель

В детстве любили делать макароны по флотски, отверстия фаршем заполняли, оказывается это и есть макароны по флотски, а не то, что мы сейчас делаем.

Nfnmzyf

такие макароны готовятся быстрее и к ним идеально подходят разнообразные соусы, и удерживается соус

So
Sogdiana.ru

если в советских.то что бы молоко из супа высасывать.в пионерском лагере.а сейчас таких макарон нет

Наталья Изюмова

да. пока они не сварены, можно через них чай попить, мы так делали с сестрой в детстве:)

Mister Tayger

забав с ними много!!

Наталья Изюмова

:):):):) а у Вас какая?

Mister Tayger

почти все то же самое

Ирина Попова

Что бы было чем заняться долгими длинными вечерами, выдувая из них тараканов?

Светлана Овсянникова

Чтобы можно было продуть (шутка). Есть же макаронопродувательный колледж.

Mister Tayger

ага лапшигонный!!

Светлана Овсянникова

А у лапши нет отверстия. Ну-у-у-у! Вы задали не свой вопрос. Если даже нет своего ответа.

Mister Tayger

дырки в макаронах,когда поперхнешься,чтобы дышать можно было

Светлана Овсянникова

Неубедительно

Mister Tayger

шутка такая давнишная

Анна Левшина

Конечно,если макаронина застрянет в горле,через дырочку дышать можно...

Лана Лазарева

конечно чтобы там собиралась вода которую дети всегда высасывают

Оксана

когда они встанут поперёк горла, будет чем дышать какое-то время.

Mister Tayger

точно

Илья Киямов

Конечно, чтоб сохли быстрее, когда их из теста только изготовили

Елена Соколова

Чтоб они хорошо проваривались не только снаружи, а ещё и внутри))

Николай Карабанов

их делают на оборудовании для изготовления гильз патронных.

Марина Харлампова(Петрова)

Что б туда вода горячая попадала и они б быстрее варились)))))

Татьяна Золотарева

Я макароны видела в магазинах , последний раз , лет 18 назад.)

Елена Поленкова

Вода наполнит макароны полностью и они сварятся быстрее.

1 1

чтобы вода попадала внутрь и макаронина проваривалась.

Ал
Алена

если вдруг, не в то горло попадет, то бедолага не помрет

Наталья Жерновая

4тобы продувать салагам а армии(было когда-то такое!!!!)

Ве
Вера

Что б перед варкой можно было всё пыль из них выдуть. 😄