Сергей Зубенко

Где можно в интернете заработать без разводов типа форекса?

Ответы
Николаева Эльвира

ох.. можно заработать много где.. только нужно профессионально владеть знаниями и талант должен быть..чутье

Владимир Панин

Считаю, что нигде. Я не суюсь в эти лохотроны и тебе не советую.

Сергей Зубенко

пасиб

Владимир Панин

Вот буквально сейчас влез нагло учитель, как заработать в интернете и нет способа его вырубить. Я его уже и не слушаю, а он на всех моих сайтах что-то мозги пудрит. Серёга, мой совет: не ищи на попу преключений. Зарабатывай как сам умеешь и не суйся туда, где тебя обязательно(100%) ОБУЮТ,

Сергей Зубенко

окей

Настя Козырь

Не знаю я этим не занималась и не собираюсь

Мишаня Рыженький

как много и как быстро хотите заработать?

Наталья Кулашина

работать нужно реально

Это Я

Нигде. Вообще нигде.

Сергей Зубенко

дуро

Это Я

Самокритично )

Ирина Коваль

не знаю. думаю нигде

Сергей Зубенко

ЭТ НЕ ОТВЕТ

Сергей Петрусь

а в чём развод?

Сергей Зубенко

В фуфеле