..
.vov@nu50Nit .

Mcdear, вы бы хотели иметь каждый пятый бак бензина бесплатно?если да,тогда я могу рассказать как

Ответы
Просто Филя

Как?:)

..
.vov@nu50Nit .

как вы уже знаете,сейчас очень много присадок в авто магазинах из-за которых мы можем прийти к ремонту двигателя,верно.,но сейчас на рынке появилась продукция от компании FFI которая позволяет наоборот защитить двигатель от некачественного бензина,она называется mpg boost?cfvb пользуемся активно уже 4й месяц,экономия у нас составляет сейчас 23 процента,тоесть каждый 4й бак,эжто при правильном использовании,можете набрать информацию в интернете о компании,можете пройти по ссылке в интернете это видеоролик в ютюбе,там вы узнаете достаточно информации,если же заинтерисует,пишите

Просто Филя

спасибо учту:)