Годана

Моя творческая мастерская по формированию личности открыта! 🍓🍉 Милости прошу!

Ответы
Sерый

Ты шутник и я алкаш мы мешаем водку с Раш,
- Дай, налью тебе стакан остальное выпью сам.
На красивом пароходе в ресторане поутру,
Поплывём мы прямо к тёте, что живёт на киргуду.

Тётя наша даст нам каши, добавляя дрожжи в суп,
Для хороших отношений бахнет пробкою салют.
Всем нальём и скажем прямо, встав со старого дивана,
- Мы сегодня не спешим мы сегодня за экстрим.

Кто заснул, тому свезло, знать не будет ничего,
Сон младенца это радость для здоровья хорошо.
Вот история какая, приключилась с нами Рая,
Зря ты с нами не пила, трезвой с праздника ушла.

А пока всем досвиданье мой читатель дорогой,
Спать пойду я с тётей музой на Парнас к себе домой.
Я глаза свои закрыл, ножкой дрыгнул, рот открыл,
Засвистел и захрапел, видно на ночь что то съел.

На Парнасе сладко спится, горный воздух лёгкий дух,
В щёку мягкая ладошка в попу жареный петух.
Потихоньку плавно ровно, влево вправо на бочок,
Я плыву себе в нирвану как по речке кабачок.

Спит моя подруга Рая, раскидавшись вся без края,
Нет обид на тётю Раю, утром встану, разыграю.
Гости пали все в салаты как уставшие солдаты,
Что стояли на посту больше суток в Катманду.

Всё, я больше не могу, гнать безвкусную байду,
Я сегодня был не честным и немножечко нетрезвым.
Так что я сейчас усну, возле Раи на полу,
А проснувшись, честно слово, сразу всё перепишу…

᠌ ᠌

Что заканчивали, по какой методике работаете, какими техниками владеете, какой опыт работа, есть ли портфолио сформированных личностей.))))?

᠌ ᠌

Что именно взаимно, сударыня.))))?

Годана

Вы считаете, что можно требовать что-то от самоназначенного брахмана? Какие могут быть объяснения?)))) Риторически.

᠌ ᠌

Вы приглашаете людей формировать личность, не имея соответствующего образования, опыта и примеров того, что результаты есть, по крайней мере Вы их отказываетесь показывать, как и озвучивать методики, которыми пользуетесь.)))) Даже у девочки-маникюрши есть диплом, опыт и фотографии работ с отзывами.))) А тут тонкая работа с психикой.. К стоматологу без образования и опыта пойдëте зубки лечить или к хирургу.)))?

Годана

1) Я не зазываю людей лечить свою психику и уж тем более своё здоровье. 2) Нет рекламы моей специализации и хвастовства результата работы 3) Ключевое слово "творческая" 4) Вы у каждого художника, талантливого вокалиста, швеи, кондитера будете требовать диплом? Как минимум смешно. 5) Эксперт, который может конечно писать критику , как правило должен показать свои дипломы. 😉

᠌ ᠌

Ваше или любое другое непрофессиональное вмешательство в психику, может закончится тем, что человеку потребуется помощь психиатра.. Не нужно творчеством прикрывать некомпетентность.)) Чтобы понять талантлив ли художник, достаточно посмотреть его работы, вокалиста послушать.. А у Вас инфоцыганствл какое-то.)) В пользу бедных разговор..

Улугбек

Чтоб сформировать свободную личность человека, надо, прежде всего, самому стать СВОБОДНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ...☝️ Насколько Вы такая???😊🥳

Улугбек

Это - веление Души!!!

Годана

Отговорки

Улугбек

Вовсе, нет!!!

Годана

Да-да

Улугбек

У кого-то - возможно...

Просто А...

Послушайте.. Я за Вами, как ослик за морковкой... Только глядя на Вашу эммм.... фотографию готов идти даже в мастерскую )))))))

Годана

😂👍

Просто А...

Ну хорошо, а теперь серьёзно - что за мастерская? 🤔

Годана

Давайте, будете одним из экспертов. Прочитайте ответы)

Просто А...

попробую...

Dr. Faust

Тук тук. Здравствуйте. Личность уже есть, её бы отформатировать, да и лишнее убрать ... это в Вашей мастерской делают?

Dr. Faust

Ок, включаю

Годана

Жду

Dr. Faust

Е лучшая, но, пардон, но других нет...

Dr. Faust

Оболочку личности увидели?

Годана

Что Вы считаете у себя лишним? 😊

Тр
Трататут

да ну?!))) фото в купальнике покажешь?))) 🖼

Y. V.(George)

КАК ИНТЕРЕСНО? И ИНТРИГУЮЩЕ, И ЧТО ИНТЕРЕСНОГО, МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ? ЧЕМ ПОРАДУЕТЕ.😎✌️🌹

Годана

Добрый день! Могу Вам предложить хорошую музыку. Какую предпочитаете?

Y. V.(George)

БЛАГОДАРЮ! ЗА ВНИМАНИЕ , Я МОГУ ТАКЖЕ И ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ ЯЖ МЕЛОМАН! ПО ЖИЗНИ! И ФОТО ХУДОЖНИК , ПО ДУШЕ! НУ ЕСЛИЖ ДАМА! ПРЕДЛОЖИЛА? Я С РАДОСТЬЮ ЧТО НИБУДЬ ИЗ КЛАСИКИ РОКА.😎👍🤝🌹

Годана

Но Европа мне конечно больше нравится

Y. V.(George)

А МНЕ ВСЯ КЛАСИКА! НАЧНЁМ? С КИС

Годана

Да но классика, это индивидуально. Мне нравится современный рок, новые звуки, смешивание стилей. Я не зацикливаюсь на одном. Что и Вам советую.

Y. V.(George)

Я НОВОЕ КАК ТО НЕ МОЁ НО Я ВСЕЯДНЫЙ ОТ КЛАССИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ ДО РОКА .

Людмила

А ЕСЛИ МОЯ ЛИЧНОСТЬ СФОРМИРОВАННА, ЧТО Ж МНЕ И ПРИТКНУТЬСЯ ТО НЕКУДА?

Годана

Кто Вас не пускает?)

Людмила

🤪

..
.......

Ваша фигурка больше интересна, чем формирование из меня личности...)))

Armen Avanesov

А если личность сформирована.способны внести полезные коррективы?

Годана

Какой сами захотите здесь опубликовать)

Armen Avanesov

Держись, аристократка!
Армен Аванесов
Ее увидел в зале тёмном -
Одна, за столиком напротив,
Гарсон носился неуемный,
Послушен вежлив и заботлив.
Прикид, похоже от Версачи,
Сидит на ней второю кожей,
Я ею полностью захвачен,
Во мне проснулся вдруг художник!
Бокал вина и макиато
Вкушала с видом посвященной,
Столкнувшись взлядом, виновато
Свой взор отвел, слегка смущенный.
Уйти, подсесть, вот незадача,
Ведь я не робкого десятка,
Вдруг улыбнется мне удача
Пойду, держись, аристократка!

Armen Avanesov

Не понравился?

Годана

Понравился конечно, доброе утро ☕

Armen Avanesov

А я вчера наигрался в шахматы, играете? У меня есть подборка шахматных стихов,если интересно

Галина Локтева

Я пришла.Что Вы можете прибавить к моей сформировавшейся личности?

Годана

Вы прожили такую долгую жизнь. Довольны прошлым? Довольны настоящим?

Галина Локтева

Я хочу дожить не просто так.

Годана

Я понимаю. Но где ответы?

Галина Локтева

Ответов может и не быть.

Годана

Тогда мы не сможем продолжить диалог)

Ой Ля Ля

Я его слепила из того что было… какими материалами ляпить бум?)))

Годана

Словом

Ой Ля Ля

Лепи))

Павлос

До скольки работаете????? я пока занят......., можно позже зайти????

Годана

Я в отпуске, поэтому успевайте 😂

Павлос

Понял......😁

Lаzy

Учы, сформировался. Уже здохну таким, каким меня знал Бог.

Лора Иванова

Боюсь! Что вы там наформируете с такими предложениями...?!

Игорь Пономарёв

И что можешь сформировать из моей личности????...🤷‍♂️🙃

Годана

Всё отлично)

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️"Смысл имени в переводе Игорь - «хранитель» "защитник",

Игорь Пономарёв

Олег означает «священный или «святой». С немецкого языка переводится как «светлый», «ясный», «удачливый».

Годана

Я в курсе)))

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️ Я не в курсе кто я..... мама хотела Олег, папа хотел Игорь... я вот только не понимаю, почему уже даже в школе большинство называло меня конечно Игорь , но многие Олег???🤷‍♂️

Warlock

.. Как всегда..Милостыню просишь..Однозначно- на паперти..

Ваня Иванов

А у вас платье просвечивается!..хорошо что отвернулись!

Годана

😖

Ваня Иванов

Красивая,это когда красивая,а не когда ,грудь вываливается и трусы видны!

Годана

Конечно, кто против?

Вера Ситникова

Масштабный замысел! Вас ждёт большое будущее! Удачи!🙂

Годана

Спасибо 😊

Александр Богдан

Отрихтовать личность по всем данным? Это по нашему!

Годана

🍉