Морячка

На корабле громкий стук в капитанскую каюту. Капитан открывает, в каюту залетает растрепанная и помятая буфетчица, и орет:— Елки палки! Боцман, зараза, мне сказал, что, блин, шторм начинается! — Ну и что? — Ну и я, как дура, дала себя к мачте привязать! улыбнуло?

Ответы
Александр Алексадров

С наступающим Новым годом, Морячка! Желаю здоровья, гармонии в душе!

Михаил Петросян

что,опять объегорили,да?