Эмми

Что-то мужички в интернетах раскудахтались: "Я женщине ничего не должен - ни цветов, ни конфет, ни ухаживаний. И проблемы свои пусть решает сама. Секс это взаимное удовольствие, а готовить, стирать, убирать я сам могу. Что она может мне дать?"

Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

А давай законодательно закрепим, мужчина должен приносить цветы не реже чем 1 раз в неделю, дарить конфеты не реже 1 раза в месяц, покупать новую шубу не реже чем раз в три года и т.д. не соблюдение перечисленных обязанностей, наказывается лишением свободы от 2 до 5 лет, либо исправительными работами от 5 до 10 лет, либо штрафом в размере трех годовых доходов нарушителя 😁

Эмми

Ну нееет уж...так дело не пойдет.обязаловка какая то.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а фраза мужчина должен, это не обязаловка?)

Эмми

Должен в одном случае:дети родились.А так ниче не должен.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

в принципе я готов тебя расцеловать)

Эмми

Вот это не должен ты.))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

я как Брежнев, чисто по-дружески)))

Эмми

Ха-ха-ха-ха х

Максим Догадин

Несколько лет назад приходит ко мне друг - а я бельё развешиваю сушиться. Он эдаким назидательным тоном начинает мне говорить - "а вот я с тех пор, как женился, вообще забыл, что такое домашние дела..." - "Жень, я уж лучше бельё развешу..." - ответил я.

Абвель Ларина

Ну и бог с ними, нам больше времени на саморазвитие и поиск гармонии со своими душой и телом, путешествия и увлечения, а они пусть стирают, убирают и готовят, раз такие самодостаточные

Александр Акинжили

Это самоуспокоение, как только появляется женщина, у мужчины столько появляется новых обязанностей, кроме удовольствия, они переносятся тяжело.

Эмми

Детей рожает женщина.

Александр Акинжили

На Западе это не модно в семьях голубых заводят кошек.

Василий Стеклов

А я буду своей женщине много чего должен😄 Самое главное - я должен буду сделать так, чтобы она чувствовала себя счастливой и уверенной😉 😊

Эмми

Вооот молодец

Lаzy

Извините, но они в принципе правы. Каждый дает то, что может и хочет дать. Вторую часть из вашего списка я дейсрвительно делаю сам.

Martian

Ну мне кажется это современным мир такой , женщины и мужчины меняются ! У всех равенство стало ! Женщины не Зависимые полностью !

Ѻлегъ

"кудахтать" барышня не обучен. женщина может дать мужчине очень многое ...и не слушай ни кого в сети, здесь правда не в чести

Андрей Хрисанфов

Вторую часть я декларировал. Насчёт готовить, стирать и убирать. А вот насчёт "не должен"-не согласен-это знак внимания.

Ирина Карпова

ну это щас неделю после 23 февраля пока еще новые носки чистые и не воняют...и оливье еще можно доесть зажав пальцем нос

Fedor Shkenev

Так а что такого? Ну вот так человек устроен-ну не нужны ему женщины... Их сейчас как-то вообще много развелось таких...

Николай

зачем -дать может и не только жена -но без хлопот -заплати 1000 р за час и всё -чё кудахтать -не можешь -тогда не кудахтай!

Роман Обрамович

Кхм.. ну, погладить бельё вам труда я думаю не составит при том, что половину вашей работы выполняют машины...🤔

Олег Плахотин

Во всём феминизм виноват;многие из дам этого ждали и хотели и сейчас получили!что ж теперь делать прикажете?

Наталья Королева

не все такие - есть здравые и адекватные - мой зять например!

Олег Плахотин

Дай Бог ему здоровья

Наталья Королева

спасибо!

Александр ))

Да, по поводу соитий, из ста процентов удовольствия, семьдесят пять достается вам, женщины!!! Врут наверно...

М)
Медузьон )))

А почему так говорят?)

Александр ))

Исследовали навеное...

Огнелюбивый Панд

Ай-яй-яй, как же так - ведь они ж за секс должны на коленях ползать - а тут отбились от рук совсем, сволочи!

Александр Святкин

Ну и правильно мужики говорят, ничего они без нас не могут дать кроме сплетен со своими подругами....

Елена Данилова

Да, ну в сути логично. А вот правда, что женщина окромя этого даёт мужчине. Для чего мужчине женщина?

Эмми

Детишек

Елена Данилова

Хорошо. Ну вот им уже по 40. У них уже есть дети. Они встретились. Зачем мужчине женщина?

Эмми

Это естественно

Елена Данилова

Не понятен мне такой размеры ответ...честно.. я сама задаю вопрос себе этот, и не могу найти ответа...

Эмми

Я тоже не знаю ответа

Елена Данилова

Я тоже

Анна

Да и флаг в руки)) кто заставляет то?)))) Может и сексом сам с собой и дальше заниматься))))

Редиска

Походу обмельчали женщины, вот и приходиться таким мужичкам своими руками работать