Николаич

сколько стоит простенький обед в кафушке у вас? Брянск -110-140 рублей

Ответы
Ирина

Самый простой полноценный бизнес-ланч - примерно также. Есть и подороже - до 350 р. Но можно взять лапшу из курицы (или гарнир с подливкой) плюс хлеб, чай - будет дешевле.

Николаич

и через час червячок потребует еды

Ирина

Не обязательно. Но сытнее дома поесть.

Наталья Егорова

Была проездом в Кирове, стоимость такая же как вы назвали. Довольно качественно. Удивилась дешевизне, по отношению к ХМАО.

Лариса

Алматы - 200 - 250 рублей, Канберра - 500 - 700 рублей. Здесь другая валюта, я в рубли перевела. Чтоб вам понятней было.

Николаич

в Европе проезд в общественном транспорте стоит 3 евро,на рубли это 250 рябчиков-обалдеть

Лариса

На ваши российские зарплаты не наездишься. Но мы там зарабатывали по 5 000 евро в месяц,самое меньшее. Так что засуньте вы эти ваши рубли... подальше.

Татьяна Грачёва

Халява сэр.... у нас только кофе в кафе стоит 4 евро ( это примерно 240 рублей ) какой " обед" ?? Побойтесь Бога !😄

Галина

я сама прекрасно готовлю,внуки уплетают только так ,еще по кафешкам ходить ,сам приготовить не можешь

Светлана Николенко(Щербань)

Не кушала но реклама гласит если перевести на российский руб то 150 руб 1,2,и компот😊

Эльвира Вылегжанина

у нас в Кирове "простенький обед"называется бизнес ланчем и стоит от 150 до 180р.

Ирина Отставнова Кочнева

В Москве чашечка кофе стоит,как банка большая растворимого кофе

Наталия

Повезло жителям Брянска. У нас в Туле двумястами не обойдешься.

Марина

Привет, Петя! Я даже не знаю. По кафешкам вообще не хожу.

Николаич

дык, также

Anna Levina

в брайтоне простенький ланч можно найти за 4 фунта)))))))

Николаич

а средняя зарплата?

Anna Levina

минималка за час сейчас 6-70

Николаич

эх.... нам бы эти денежки....и ага

Anna Levina

а нам бы ваши цены...и ага

Николаич

цены на автомобиль или квартира в Москве будут примерно одинаковые

Anna Levina

дыыык))))) не смешите меня Москвой))) - это один из дорогущих городов мира))), 400км отъезжайте от столицы в любом направлении - и будет Вм щастье))))))))

Алина.. A.............

А вы что переедите туда,где окажется обед дешевле?

Николаич

нас и тут неплохо кормят

Алина.. A.............

Я знаю,в Брянске сто раз обедала,но мне кажется дороже

Николаич

без излишеств

Алина.. A.............

В макдонольсе дорого3

Николаич

я там не был

Юлия

В Белгородской обл .120рв кафе при спорткомплексе.

Чудочудное Диводивное)))

Понятия не имею) Сроду по кафушкам не ходила)

Антонелла Варкуселька

а простенький это что - три корочки хлеба?

Николаич

пол супа,макароны с котлетой,салат из капусты,чай

Елена(Старые Васюки)

У нас в столовке для мужчины-250.для меня-100

Та
Тамара

ой Не ходим в кафушкам А сразу в ресторан

Angelina Goncharova

и что в него входит ? и из чего он сделан ?

Любовь Спивакова

У нас.комплексный обед стоит 600-500 тенге.

Николаич

в рублях также как у нас

Дмитрий Каракозиди

Казахстан (южный) Кентау 100 - 110 в рублях.