Оксана

Милый, я ж, как жена декабриста, за тобой куда угодно — хоть в Швейцарию, хоть в Таиланд!

Ответы
Оленька ))))

Во Франции в диснейлэнде на американских горках дети прежде чем поехать кричат: паписта-фали! Турист спрашивает у карусельщика-а что это они кричат? Да тут раньше русский работал,прежде чем нажать рычаг он кричал: па-пиз-до-ва-ли!!!

Ва
Вадим

))) А как на счёт деревни -"Горлохреновка"?...)))