Любава

Кстати, дамы, на 8марта расслабились. Оставили мир на мужчин. А на утро все рухнуло и рубль, и нефть и газ!

Ответы
Евгений Арбузов

Как газ рухнул.Мы и сейчас газ производим.Тике стараемся воздержаться.Но ежли вы нас вдохновили.Эмиля Золя помнните-Ругон Маккарыы.Ток один 12 свечек затушил.,наш мужик наоборот,у же всё тртью точку.Наоборот этим воспламенит и свечки и северные и южные.Но тока одушина

Любава

цены упали

Евгений Арбузов

Воспрянут.Не на газ,так на кое,что Иначее.

Анатолий Макаров

хорошо подметила, следить надо за мужиками. а то с пьяну такого наворотят даже президент, а нам нЭфть по колено бассейн построю по горло буду ванны принимать

Любава

☺️

Юрий

я так однажды в отпуск ушёл, оставив фирму на друга. Когда вернулся - за время моего отсутствия всех баб на фирме перетр... Не доглядел друг.

Юрий (Челябинск)

Я в 1986 в армию призывался , служил в Германии, в 88 домой вернулся а страна уже совсем другая , а там и развалилась

Anatol Solear

Ну наконец-то вы поняли каково мужикам расслабляться и при этом не натворить бед и вреда себе и другим

Любава

👍

Belich Roman

А все потому, что в данном високосном году 23 февраля по старому стилю не совпадает с 8-м марта... ;-))

Любава

🤔

Belich Roman

обычно совпадает... ;-))

Олег Самохин...

Ну да опять формула-" Во всем Дамы Виноваты! За все Мужики в ответе" работает безупречно..

Вл
Владимир

И за это вас следовало бы наказать! Но поступим гуманно, простим как всегда)

Любава

Спасибо, добрый человек)

Вл
Владимир

Пожалуйста)
Не расслабляйтесь больше.

Сергей Алексеевич

опять мужчины виноваты...:
а кто туалетной бумагой затарился? - мужчины!

Любава

главное чего и затариваются..ну не нужна она им)

Сергей Алексеевич

значит надо было доллару скупать а не бумагу

Любава

вы похоже с математикой не очень))

Сергей Алексеевич

почему

Любава

сколько на доллар можно купить туалетной бумаги? все по средствам..можно и долларами подтираться)) а вот за туалетную бумагу ничего не купить

Сергей Алексеевич

я вас понял.....

Любава

☺️

Инна Морозова

Нет, они специально это сделали. Для тех женщин ничего не изменилось!!!

Александр Комар

😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍👍

Владимир Ляпин

Это ненадолго. Мужики похмелятся, из запоя выйдут... разберутся.

Любава

👍

Сергей Н

Нужно было 7-го доллары покупать, а не тюльпаны 😜

Григорий Шапиро

А вы не расслабляйтесь,детей не бросайте...😜

Алексей Кузнецов

всё рушится каждую весну и осень- это обострения

Михаил Королёв

Согласен . ЖЕНЩИН К РУЛЮ !!!!!!!!! Думаете не утонем?

Михаил Королёв

А мы Вам хороших помощников .....

Любава

да без проблем)) тогда)

Михаил Королёв

Договорились. Вы сразу в президенты ?

Любава

не..надо начинать с низов)) кухню всю изучить)

Михаил Королёв

Тогда премьерминистром?

Татьяна Черненкова

Да....мужчин нельзя составлять без присмотра )))

Владимир Панов

Сначала нефть потом рубль. А про газ не слышал

Сергей Богатов

Это мужчины все бросили к ногам женщин.

Бродяга

пить меньше надо было-- вот .....😀🌹

Любава

как ты прав))

Бродяга

а всегда прав

Любава

да не может быть)))

Бродяга

век воли не видать \ честное слово \

Любава

верю, верю, каждому зверю..а тебе не верю)

Бродяга

как хош