😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Мужик во сне:
- Люба... Люба... Люба...
Жена:
- Какая ещё Люба?! Я Надя!
- Любо, братцы, любо, любо братцы жить!.. С нашим атаманом...

Ответы
Раиса Матулайтене

Папа, а что такое неудачная шутка?
- Это когда мама говрит, что принимает противозачаточные таблетки, а потом появляешься ты.
- Мам, а что такое неудачная шутка?
- Это когда папа говорит, что руководит компанией, а после твоего рождения оказывается, что это компания собутыльников.

Лариса Ларуша

находчивый мужик...повезло ему...

Лариса Ларуша

в личку, в Мире!..........

Вячеслав Огородничак

это...что-то личное...(шепотом)

Da
Daniya///

Людвиг ван Бетховен – Шторм

Da
Daniya///

Как много в жизни хочется сказать, Как мало говорим на самом деле. Мы так боимся душу раскрывать И прячемся, как та улитка, в теле. Как редко мы с друг другом говорим - Торопимся, спешим всегда куда-то. Порой не ведаем мы сами, что творим И замолкаем снова виновато. Как мало теплоты мы дарим тем, Кому нужна порой она бывает. Кому-то улыбнёмся, а затем Проходим мимо, миг тот забывая. Не лучше ль чаще в лица заглянуть Чтобы увидеть, что в душе твориться. Быть может, там внутри, есть что-нибудь, Что может в жизни нашей пригодиться. Быть может мы увидим там всё то, Что в жизни нам порой казалось малым. Что виделось когда-то уж давно, Но только времени всегда нам не хватало. Тогда быть может мы заговорим И скажем то, что мы сказать хотели. Но,а пока,как рыбы мы молчим И прячем души вновь в уставшем теле.»

Сергей Т

Простите... А Люба - это кто?

Алевтина

Надежда, мой компас земной....)))))))))))

Тамара Данюк

привет..не плохо..спасибо...

Таис

молодец, выкрутился... 😄

Удовиченко(Юганова) Антонина

не приходиться тужить

Ольга Лысенкова

это про моего

Ирина Масленникова

отмазался..)))

Ar
Armourer

выкрутился

Айна Егорова

выкрутился

Salavat Galiulin

молодец!

A..

ok))

A..

!!!!!!!