Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Грезим об одном, а живем другим, что мешает добиваться мечты, а не довольствоваться подачками судьбы?

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А потому что какой то тип ляпнул, что мечта должна быть несбыточной, а иначе это просто планы на завтра, ну пипл и схавал)) Мечта, мол, должна быть мечтой))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А как же страдания?! Страдания то можно к минусу приписать)) Ну там депрессняк от несбыточных мечтаний и все такое)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Во!! А ежели добиваться, то одни мрачные будни при добыче и достижении и вопросы шо с ней делать и где брать новую, когда достиг))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Смеюсь))) вы правы, куда потом это складывать.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так при мечтании видятся только ништяки, а косяки не замечаются)))

Дм
Дмитрий

Скорее всего мешает зона комфорта, сейчас удобно и все тут. Любая мечта, это действия для ее достижения, выход из зоны комфорта. А так неохота...)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Значит, не так уж плохо в своем болоте.

Дм
Дмитрий

Скажем так, достаточно хорошо чтобы ничего не делать для достижения своей цели. Если было бы хорошо совсем, то не было бы мечты, а если совсем хреново, то шел бы к мечте семимильными шагами.

Наталь

Есть области мечтаний, в которых чего-то добиться ( корень слова "бить") невозможно. Вот тут всё упование - на судьбу))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не биться лбом о стену?)

Наталь

Не -а))))))))

Рафаэль Шакуров

фишка в том шо.., мечта да . шоб прийти к ней пуд соли сожрать надо а ето как ежели по твоему - подачки

Валерий Дягилев

В юности многие мечтали проснуться знаменитыми. В старости-- просто проснуться.(афоризм)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

слепота.. не понимание как к этой мечте пройти какой дорогой и лень..

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

В жизни не закажешь, увы

Акрам Кучумов

всё что добыто трудом (любым) даёт больше энергии чем подаренное...

Ва
Валентина

Так это начинать с чистого.........а тут все удобства и любимый диван.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне ничего не мешает. Живу примерно так, как запланировал.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А как она впишется?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

славную, - но не случилось. С высоты прожитого я твердо знаю, что это не было главным среди всех желаний. Раньше думал, что это главное. А сейчас думаю, что полученное много больше, чем недополученное.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Сын от второй жены. Она настолько не вписалась ни в мою жизнь, ни в жизнь собственного сына, что мы теперь все живем без нее, и не страдаем. То, что о ней не страдает сын, это ужасно, - но так сделала именно она сама.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Отказалась и не участвует никак?

Nevazhno Nevazhno

Хм!живут с проигравшими,а изменяют им с победителями😉

St

Может потому, что мечты плохо сформированы?))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Размыты очертания?)

St

Да вообще непонятны))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Тогда, их просто нет

St

Может и нет)

Лилия Алексеева

Некоторым просто не дотянуться до звезды......

Александр Шебалин .

Да,но мечтать не вредно,вредно не мечтать.

Гульнара --------

У многих выход из зоны комфорта)

Андрей Акбаров

Надо чтобы мечты воплощались...

Ведающий.

Страх, быть не востребованным.

Аптер Пётр Яковлевич

А какие подачки даёт судьба?

Наталия Ковалёва

Скорее наша неуверенность

Юр ..Спб

и зачем?Живи реальностью

Фенька

Наверно судьба и мешает