....

Свадьба-лишняя трата денег и времени.

Ответы
Ov
Overd_Ose

Да, один хрен на развод придут те же самые люди и так же искренне тебя поздравят. Так что, вы правы.

Ника

нет, небольшое тожество нужно, а потом умотать в свадебное пушествие😁

Олег Сидорович

Согласен , не стоит этого , ведь для счастливой жизни она не поможет )

Тот

Как ни странно согласных должно быть много, особенно в наше время.

Vi Za Vi

Почему? Бывает и складывается семья.Так и не жалко денег погулять

World See

конечно! ну кому счас это надо?,ну съездили бы куда нибудь лучше!

....

Верно

Ля
Ляся

В 500и более человек трата и не малая ... Решать тем у кого свадьба

Игорь

В первый раз можно. А то при разводе и вспомнить нечего будет.

....

А надо ли вспоминать?

Айрат Невсемизвестный

конечно.денег главное.один хрен через три года 75% разводятся

Не Может Быть

Сейчас где-то организаторы свадеб и толпа тамад заплакали...

Lora

Согласна! Лучше потратить деньги на свадебное путешествие!

Денис Шаповалов

Если промежуточная то да.а если раз и навсегда то не лишняя

Алекс Венцель

Совершенно верно, одни понты и растраты на халявщиков...

Га
Галина

я считаю лучше в медовый месяц куда-нибудь на Канары))

....

Вот верно 🌹

Милота))

а мы пойдем другим путём, зарегистрируемся и живем..

Милота))

а вот и Макс нарисовался, видимо тот еще спец по бракам))

Милота))

😝

Андрей

Уже наверное в наше время это актуально, согласен.

Алишер Назарович

Дело не в свадьбе главное долго и счастливо жить)))

Artem Nikton

смотря на ком..)))))))))) может и доходное мероприятие

Вредное Ископаемое

аха. для тех, у кого нет ни денег ни времени😆

Василий Масленников

Да, пустая трата денег если любовь неискренная.