Марья Гретта

у меня пробой в биополе.через него разного рода негатив в свою жизнь прнимаю.КАК ЭТО ВСЕ СНЯТЬ И УБРАТЬ

Ответы
Sonik In The Фингерс

я тоже всегда мерзну последное время, это наверняка какой нибудь маняк сосет мои жизненные силы

Марья Гретта

да руслан.людмила.даня иль мой ппа мама тетя

Иван Молокоедов

зашить, ну или законопатить!)

Татьяна Жукова

Чёпик забей.

Татьяна Жукова

Пробку в пробой поставь. Просто меньше думай о плохом. Мысли материальны, и чпм больше ты демаешь о плохом, тем больше плохого лезет в твою жизнь.

) молитвой)

Марья Гретта

отче наш?

тут не важно какой, главное к месту)